Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Подскажите, где можно качать dllки

Ответить
Настройки темы
Разное - Подскажите, где можно качать dllки

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто требуется заменять существующие dll файлы (повреждённые) интересуют как серверные ос так пользовательские, просто не знаю где это безопасно делать, поделитесь опытом.
sfc к сожалению нет возможности использовать, система требует диск оригинальный (комп физически в датацентре). Виртуальный диск ставить не хочу, ибо это дополнительный софт и так на многострадальную систему.

И ещё хочу спросить, кто имел дело с софтом по лечению и замене dll типа DLL Suite и DLL Fixer? Как вообще эти софтины работают? Различного рода коментам в стиле "вау" на торрентах не доверяю.

-------
В мире так много интересного!!!


Отправлено: 11:42, 11-06-2014

 

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм с другой стороны, можно установить виртуальную ос версии что и оригинал и использовать как донер.

-------
В мире так много интересного!!!


Отправлено: 11:51, 11-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата djuwa4:
омп физически в датацентре »
IPMI/iLO/DRAC придумали трусы?

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 12:09, 11-06-2014 | #3


Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
IPMI/iLO/DRAC придумали трусы? »
Не знаю о чём речь Погуглю для начала, чтоб глупость не сморозить)))

-------
В мире так много интересного!!!


Отправлено: 14:18, 11-06-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Цитата djuwa4:
Не знаю о чём речь »
Это программы для управления удаленными серверами в датацентрах, в которых можно подключать свой локдиск (с дистрибутивом, например) к удаленному серверу, использовать sfc.

Отправлено: 00:12, 12-06-2014 | #5


Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alef2474:
Это программы для управления удаленными серверами в датацентрах, в которых можно подключать свой локдиск (с дистрибутивом, например) к удаленному серверу, использовать sfc. »
Блеск, спасибо!

-------
В мире так много интересного!!!


Отправлено: 10:35, 16-06-2014 | #6


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alef2474:
Это программы для управления »
одно но - это не программы, а аппаратные модули.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 10:41, 16-06-2014 | #7


Аватара для ARS000

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прога специальная есть , длл фиксер , если активировать кряком , самое то

Отправлено: 19:57, 16-06-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Подскажите, где можно качать dllки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подскажите какая нужна видеокарта для emachines 640 и где можно ее скачать бесплатно mafik3546 Видеокарты 1 20-01-2011 07:43
Где можно качать новую клубную музику??? Назар1702 Хочу все знать 1 16-09-2010 07:11
Подскажите прямую ссылку где можно скачать русскую поддержку Sola Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 15-09-2003 13:54
Подскажите, где тут можно зайти в пользовательские настройки Altsara О сайте и форуме 1 10-07-2003 21:30
подскажите, где можно скачать на халяву CCDA Bravo Сетевые технологии 1 01-07-2003 14:16




 
Переход