Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - [решено] Стоит ли доверять сайту Virustotal?

Ответить
Настройки темы
Вопрос - [решено] Стоит ли доверять сайту Virustotal?

Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня по ошибке открыл сайт twitter.RU, смотрю что-то не то. Там написано "Проект на стадии разработки. Вы узнаете первым об открытии, если оставите e-mail" и есть строка ввода адреса. Ну я взял вышел от туда. Решил проверить этот сайт, там как он мне показался подозрительным. Онлайн проверка DRWEB показала, что сайт чист. А Virustotal'у из 39 проверенный источников, только не понравилось Kaspersky и он говорит, что этот сайт зараженный. Так вот у меня вопрос, кому доверять после этого и есть ли у меня на компьютере вирус?

Отправлено: 14:00, 16-09-2013

 

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.

Отправлено: 22:37, 02-10-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - [решено] Стоит ли доверять сайту Virustotal?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Производитель видеокарт LEADTEK - стоит ли доверять? flower Видеокарты 9 22-09-2010 17:58
Можно доверять этому сайту при онлайн покупках? x-net Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 25-11-2009 06:17
Можно ли доверять результатам поиска Bing? OSZone News Новости и события Microsoft 5 08-08-2009 12:39
Стоит ли доверять памяти Nanya? inf-45 Материнские платы и память 1 14-03-2009 16:00
Доверять ли DriverMagic? Dikkon Хочу все знать 1 17-11-2005 17:37




 
Переход