Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » подбор фоторамки!

Ответить
Настройки темы
подбор фоторамки!

Аватара для KentucKy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жена загадала задачку купить фоторамку теще на день рождения, так как ноутбук это слишком сложно). Ищу максимально простой вариант, без наворотов, но воспроизведение видео очень желательно. Диагональ побольше бы. Цена в пределах 10-15тыщ попугаев. В рамках не разбираюсь от слова совсем, жена тоже

-------
Делай великое, не обещая великого.


Отправлено: 12:02, 09-12-2017

 

Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаете, покупать ноут чисто для того, чтобы фоточки показывать это не комильфо)). Фоторамка - вещь забавная и иногда даже нужная. Вы по обзорам и форумам всяким не лазили? Варианты фирм не смотрели? От себя рекомендовал бы не брать с Алика откровенную китайщину. которая еще непонятно как к Вам приедет. А так место для маневра с Вашими запросами вполне есть.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 14:25, 09-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KentucKy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не лазил, сюда залез за советом. С алиэкспресса понятное дело брать не буду. Пойду сам смотреть, планирую покупать либо в днс либо в юлмарте, туда вроде добротную технику поставляют. По фирмам - ну а толку мне название знать, они мне ни о чем не говорят. Так что направление бы желательно хоть какое.

-------
Делай великое, не обещая великого.


Отправлено: 11:05, 10-12-2017 | #3


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За Ульмарт не скажу - у меня вечно их сайт тупит. А с ДНС-ом вполне можно дело иметь. Навскидку по рамкам среднего ценового диапазона могу предложить Digma, Texet. По характеристикам мне больше дигма понравилась. Гляньте на вот эту модель Digma 10.1" PF-1033. Можете прямо в яндексмаркете на нее посмотреть. Видео она проигрывает, так что когда ндоест смотреть на статичные фотки можно видос запустить.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 14:32, 10-12-2017 | #4


Аватара для KentucKy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата коридорныйч человек:
За Ульмарт не скажу - у меня вечно их сайт тупит. А с ДНС-ом вполне можно дело иметь. Навскидку по рамкам среднего ценового диапазона могу предложить Digma, Texet. По характеристикам мне больше дигма понравилась. Гляньте на вот эту модель Digma 10.1" PF-1033. Можете прямо в яндексмаркете на нее посмотреть. Видео она проигрывает, так что когда ндоест смотреть на статичные фотки можно видос запустить. »
cпасибо за наводку. я о такой фирме честно говоря и не слышал даже. как по мне почти все рамки одинаковые, но если судить по ЯМ у этой безоговорочный плюс - цена и нормальные отзывы. присмотрюсь.

-------
Делай великое, не обещая великого.


Отправлено: 21:20, 10-12-2017 | #5


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вообще оказалось, что у Дигмы очень неплохие фоторамки. Самые популярные размеры как раз на 10 дюймов. Кроме той модели, которую я вам посоветовал есть еще несколько. Различия небольшие - в основном в оформлении самой рамки. А так главные критерии должны быть (лично для меня): яркий экран, проигрывание видео, специальные упоры и отверстия чтобы поставить или повесить рамку, нормальная цена. А там уже сами ориентируйтесь.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 22:11, 10-12-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » подбор фоторамки!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Подбор файрвола StasStryukov Защита компьютерных систем 3 20-09-2012 01:23
подбор бп pinya000 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 20-08-2011 23:56
Подбор комплектующих sew_online Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 08-01-2011 15:27
ViewSonic выпустила 3D-видеокамеры, фоторамки и фотокопир OSZone News Новости железа 0 16-11-2010 15:30
Подбор комплектующих scorpio Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 19 22-04-2010 02:23




 
Переход