Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] При запуске средств устранения неполадок произошла следущая ошибка

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] При запуске средств устранения неполадок произошла следущая ошибка

Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня вот такая роблемма произошла на днях.
Открываю центр управления сетями и общим доступом щёлкаю на беспровадная сеть потом диагностика, и сообщение:
При запуске средств устранения неполадок произошла следущая ошибка:
Произошла непредвиденная ошибка. Работа мастера диагностики приостановлена.
ИД пакета неизвестно
Путь неизвестно
Код ошибки 0х80004005
Источник командная строка
Пользователь Asus\user
Контекст ограниченно

sfc /scannow делал всё ОК (Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности)

При этом если проводить диагостику сетей через значок подключения к Wi-Fi в нижнем правом углу на панели задач то всё ок.

Windows 10 Pro 21H1

Отправлено: 12:11, 03-08-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arzuv:
Открываю центр управления сетями »
С какой целью? Ошибка уже обнаружилась или просто рукам делать нечего было?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:52, 03-08-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
С какой целью? Ошибка уже обнаружилась или просто рукам делать нечего было? »
была проблема с интернетом поздно ночью на днях, как позже выяснилось на стороне провайдера, потом интеренет заработал.

Отправлено: 14:31, 03-08-2022 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arzuv, в интернете пишут, что проблема в июньских обновлениях. Для исправления советуют установить KB5015878.
Или подождать следующей недели, когда будет выпущено очередное кумулятивное обновление.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:10, 04-08-2022 | #4


Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема исчезла после установки накопительного обновления KB5016616

Отправлено: 22:22, 10-08-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] При запуске средств устранения неполадок произошла следущая ошибка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При устранении неполадок произошла ошибка Stei Microsoft Windows 7 0 01-11-2017 02:23
Microsoft представила средство устранения неполадок в меню «Пуск» Windows 10 OSZone News Microsoft Windows 10 1 22-06-2016 23:42
VBS/WSH/JS - [решено] Как создать лог-файл, если при запуске скрипта произошла ошибка? V!RTuE Скриптовые языки администрирования Windows 11 13-02-2015 02:35
V. 2010 - Ошибка при обновлении Exchange 2010 "Произошла ошибка при выполнении 'ldifde.exe' kudrik_tt Microsoft Exchange Server 0 01-07-2014 08:07
Службы - [решено] Изменить параметры устранения неполадок - "ЭЛЕМЕНТ НЕ НАЙДЕН" zetram Microsoft Windows 7 19 18-08-2013 21:22




 
Переход