Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Перестал работать Word

Ответить
Настройки темы
2016 - Перестал работать Word

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перестал работать Word. При включении показывает: Word (нелицензированный продукт). Все функции отключены. Покупал компьютер в М-видео с установленным программным обеспечением windows 10 и Microsoft Office 2016. За "Microsoft Office 2016 для дома и учебы" заплатил дополнительно к стоимости компьютера. До сегодня всё работало. Сейчас пишет что продкут Office неактивен и требует активировать Office. При введении моего адреса электронной почты пишет: "У этой учетной записи еще нет Office." Требует купить или использовать другую учетную запись. Но почему я должен покупать второй раз то, за что уже заплатил? Microsoft Office 2016 приобретается единовременно и предоставляет право бессрочного использования приобретенной версии пакета Office. А сейчас ничего не работает (Word, Excel). Продавец М-видео ничего не может объяснить. Продукт лицензионный. Я звонил в Майкрософт. Они всё проверили, подключились к компьютеру но ничем не смогли помочь - говорят , что нужен код активации, который возможно был указан на чеке ( но на чеке никакого кода активации не было - был обыкновенный чек с суммой покупки). Когда покупал компьютер - проверил - всё работало, я забрал компьютер и увез домой.

Отправлено: 05:24, 03-03-2021

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SERGEY9913074350:
в М-видео »
Цитата SERGEY9913074350:
За "Microsoft Office 2016 для дома и учебы" заплатил дополнительно к стоимости компьютера »
Полагаю, что Вам лучше к Ним и обратиться - в тех.поддержку, возможно существует некоторая процедура получения ключа/ проведения активации конкретно у М.Видео.

Например, Я точно могу сказать, что при приобретении электронных лицензий игр для XBOX действительно имеются некоторые манипуляции работы и с эл.почтой, и сервисами получения кодов и пр.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:14, 03-03-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SERGEY9913074350:
До сегодня всё работало.
Сделайте откат на точку восстановления.

Отправлено: 10:41, 03-03-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Перестал работать Word

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В проводнике перестал работать предпросмотр файлов pdf, Word, Excel Odindvatree Microsoft Windows 7 2 10-04-2014 16:27
Router - Перестал работать Canyon RooTC Сетевое оборудование 2 25-07-2013 18:34
2003/XP/2000 - Word 2003 перестал грузиться mavludov Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 14-04-2010 15:01
Система - Перестал работать Брэндмауэр Max30 Microsoft Windows 7 0 03-02-2010 13:42
Драйвер - Перестал работать bluetooth okirpichnikova Microsoft Windows Vista 2 21-05-2008 15:53




 
Переход