Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Нежнее, "Федорыч", нежнее... »
А как иначе "Вам мультики или почитать"
Цитата Belomor:
а если читать только для повышения ЧСВ, то лучше не читать. »
неужели сейчас это в норме?
Читал, читаю. Мне это интересно, без разницы какая это литература.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 28-10-2014 в 11:21.


Отправлено: 11:13, 28-10-2014 | #1331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Читал, читаю »
Ну дык ведите себя скромнее, чтоб не быть посмешищем со своим гонором.

Отправлено: 11:42, 28-10-2014 | #1332


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Belomor, попытка "уничтожить" собеседника. Еще один пост в этом духе и ты навсегда окажешься у меня в игноре.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:01, 28-10-2014 | #1333


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, он сам себя уничтожает, и, ей-богу, лучше б ты занес в игнор желтые СМИ и футбол.

Отправлено: 12:16, 28-10-2014 | #1334


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эксперимент по введению электронного удостоверения личности начнется в середине 2015 года

Слишком много контор, которые не могут обойтись без скана пары-тройки страниц паспорта.
Что они будут сканировать с электронной карточки для подшива в дело?

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 17:41, 28-10-2014 | #1335


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Лучше не карточки, а зашить всем под кожу чип, как собакам. Будет удобно отслеживать перемещения п0циентов. Не только компетентные органы, но и жены всегда будут знать, где находятся их мужья.

Отправлено: 17:49, 28-10-2014 | #1336


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor, ничего зашивать не надо. Давно уже сами таскают в виде мобильных телефонов. Причём некоторые — и не по одному.

Отправлено: 19:35, 28-10-2014 | #1337


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
зашить всем под кожу чип, как собакам »
Неоригинально:
Цитата:
И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что НИКОМУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НИ ПОКУПАТЬ, НИ ПРОДАВАТЬ, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр. 13:16-17).
Цитата Iska:
ничего зашивать не надо. Давно уже сами таскают в виде мобильных телефонов. »
А куды деваться ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:05, 28-10-2014 | #1338


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Япония согласилась переименовать Грузию в Джорджию

Япония в ближайшее время в своих официальных документах переименует Грузию в Джорджию, сообщает The Japan Times. Соответствующей договоренности достигли в пятницу, 24 октября, японский премьер Синдзо Абэ и грузинский президент Георгий Маргвелашвили, прибывший в Токио с официальным визитом. Далее...
____________________________________________________________

Вроде бы они решили дать своей стране название Сакартвело... Теперь же одноименный американский штат сильно увеличился в своих границах (за счет появления "заокеанских территорий"), ну, или наоборот...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:04, 28-10-2014 | #1339


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А куды деваться ... »
На деревню. К дедушке.

Отправлено: 01:22, 29-10-2014 | #1340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход