Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, на бесплатный ресурс выкладывать предполагается?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:55, 02-10-2009 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, см. скрин:

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 02-10-2009 | #72


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
Цитата Habetdin:
-KOLYA-, чья версия то? »Mr dUSHA »
ещё вопрос винда чистая была?
в смысле ресурсы патчины?

Отправлено: 17:05, 02-10-2009 | #73


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата conductor:
ещё вопрос винда чистая была? »
Да чистая, и непорочная

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 17:06, 02-10-2009 | #74


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-,
Цитата -KOLYA-:
Поставил на простом режиме пропатчило только немного файлов, короче 5 раз патчил в нормальной роботе виндовса, толку мало все то самое. Патчил в безопасном режиме, все пропатчилось сразу. Так что бекап мне не светит. только обновить винду. Но не буду пока все нравиться. Не определило модель видео карты, но это мелочи. »
Не подтверждаю - у меня все пропатчилось...
Главное закрыть/"убить" все несистемные программы и перезапустить explorer перед патчем
Mr dUSHA, может добавите "убивание" explorer.exe в скрипт?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:40, 02-10-2009 | #75


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Главное закрыть/"убить" все несистемные программы и перезапустить explorer перед патчем
Mr dUSHA, может добавите "убивание" explorer.exe в скрипт? »
Если идет речь о моем патчере, то:
Ничего убивать ненужно, как и закрывать окна проводника также не обязательно. Это ни на что не влияет.

Единственное что желательно - отключение антивируса перед патчингом, так как антивирусные мониторы могут весьма интересно реагировать на замену файлов в ОС.

Процесс пропатчивания можно просмотреть в журнале WSLive.log, который создает утилита WSLive.exe.
Только имейте ввиду, что ошибки пропатчивания, которые можно увидеть в журнале, не всегда означают косяки патчера, а зачастую появляются из-за отсутствия каких-то файлов в конкретной живой ОС. Яркий тому пример - компонент IIS (WEB-сервер, и другие интернет-службы), который большинство пользователей никогда себе не устанавливают, хотя Winstyle патчит и его файлы, так что в журнале будут сообщения об ошибках пропачивания из-за отсутствия файлов IIS в системе.

В остальном же сообщения вида:
Цитата -KOLYA-:
Поставил на простом режиме пропатчило только немного файлов, короче 5 раз патчил в нормальной роботе виндовса, толку мало все то самое. »
Зачастую означают кривизну или самой пропатчиваемой системы, или рук пользователя, производящего этот процесс. Это подтверждено неоднократно в смежных ветках по обсуждению ошибок интеграции аддона в дистрибутив.

PS.: 2ALL, если вы хотите сообщить о каких-либо ошибках в работе моего установщика, то прикладывайте к сообщению журнал WSLive.log. Без журнала такие сообщения будут скорей всего игнорироваться.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:31, 02-10-2009 | #76


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Главное закрыть/"убить" все несистемные программы и перезапустить explorer перед патчем
Mr dUSHA, может добавите "убивание" explorer.exe в скрипт? »
Да это точно не помешало.

Я сейчас удалил полностью winstyle monitor. С ним так намучился. Сейчас переделывать буду logonui.exe и sysdm.cpl С логоном для меня это перебор, сделаю простой!

Цитата Mr dUSHA:
Зачастую означают кривизну или самой пропатчиваемой системы, или рук пользователя »
В данном случии это не так, потому что на это есть много причин!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 18:34, 02-10-2009 | #77


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, и в текстовке поправить
Цитата:
в чем вы можете убедится открыв и просмотрев раздел Скриншоты
или убрать строку или добавить раздел

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:07, 02-10-2009 | #78


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
Я сейчас удалил полностью winstyle monitor. С ним так намучился. »
Да что там мучиться??? Нужно только не сломать то, что сделано до вас, и все будет работать.

Цитата -KOLYA-:
С логоном для меня это перебор, сделаю простой! »
А причем тут Winstyle? Переключите режим логона в нужный вам (простой/красивый) и, если нужно, настройте автологон пользователя, чтоб не вводить логин/пароль.

Цитата ShaddyR:
или убрать строку или добавить раздел »
???
Непонял... О чем вы?

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 20:22, 02-10-2009 | #79


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Непонял... О чем вы? »
в составе патча есть текстовИк - info.txt. Речь о нем, точнее - его содержимом. Не принципиально, но - нашел - сказал)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:27, 02-10-2009 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход