Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] После очистки корзина пропала с раб. стола

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] После очистки корзина пропала с раб. стола

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня WIndows Vista Home Basic процесор Acer Aspire Так ПРиступлю Ближе к Проблеме у меня после Очищения Корзины пропала Корзина с рабочего стола если кто знает как исправить проблему как вернуть ярлык то Расскажите

Отправлено: 19:43, 23-08-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Панель управления - Персонализация - Изменить значки рабочего стола - поставьте отметку на параметре Корзина

Я говорил предложить осмысленный заголовок, а не писать опять ерунду всякую. Что за люди пошли.. пора уходить наверное если никто не может сказать нормально что хочет, бэкают как.....

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:25, 23-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сори но в персонализаци Нету Изменить Значьки рабочего стола

ой все ступил нашол спс огромное

Отправлено: 22:39, 23-08-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Восстановилась корзина?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:44, 23-08-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да все отлично востановилось

Отправлено: 08:00, 24-08-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nosferato:
У меня WIndows Vista Home Basic процесор Acer Aspire Так ПРиступлю Ближе к Проблеме у меня после Очищения Корзины пропала Корзина с рабочего стола если кто знает как исправить проблему как вернуть ярлык то Расскажите >>>
Кликаешь правой кнопкой мыши на панели задач та что в самом низу экрана, заходишь в свойства, поставь классический вид меню, там тебе всё будет знакомо как в XP, далее как тебе советовали восстанови отображение значка карзины на рабочем столе.

Отправлено: 08:00, 24-08-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Simlion:
поставь классический вид меню
простите, а зачем?... какая разница как выглядит меню Пуск, многим наоборот нравится его новый вид

Nosferato, мои поздравления

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:30, 24-08-2007 | #7


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
простите, а зачем?... какая разница как выглядит меню Пуск, многим наоборот нравится его новый вид >>>
Мне тоже больше нравится новый вид, просто я понял так человек не привык после XP к новому виду, вот я и посоветовал временно включить.

Отправлено: 10:38, 24-08-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] После очистки корзина пропала с раб. стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Мастер очистки "Рабочего стола" в Win 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 7 30-03-2010 02:21
Службы - [решено] Настройка Удаленного раб стола wolf200769 Microsoft Windows Vista 2 05-10-2009 15:15
Установка приложений после создания учетной записи (первый запуск раб\стола) Husky Автоматическая установка приложений 1 09-09-2009 14:49
Загрузка - Vista виснет после появления раб. стола на 5 мин Max_4D Microsoft Windows Vista 1 12-04-2009 11:09
[решено] Не удалить копию папки Администрирование с раб стола(помогите) Ashez Хочу все знать 5 02-12-2008 22:07




 
Переход