Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


bgg0408
Про PowerMan Pro от Ниеншанца я давно в курсе. И то, что делает их не он, a Sirtec - тоже знаю. BTW - достаточно приличные БП. До FSP не дотягивают, но качеством существенно лучше среднестатистического гуана. Хотя, возможно, упомянутая в статье 300 ваттная модель и есть тот самый киллер
BTW - Не PowerMan Инвиновский, а скорее Инвин от FSP. Так же как и Thermaltake от FSP - некоторые модели, AOpen. еще кто-то. http://www.fsp-group.com.tw/russia/00_main/main.asp

Отправлено: 08:46, 10-08-2005 | #21


Аватара для cerlan

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider:
Если можно, модель, дабы разобраться в ситуации.[quote]

Привет всем кто откликнулся на мои просьбы!!! По поводу производителя ИБП, то если честно, на коробке я ничего такого известного мне не нашел, так что я не могу вам точно сказать от какой компании мой ИБП!!! Если это поможет, то произведен он в Тайване, а в руководстве пользователя везде написан сайт powerman.ru и последнее програмное обеспечение WinStar2002, вот вроде бы всё!!! А почему столько много компаний юзают название PowerMan???

Отправлено: 00:13, 14-08-2005 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, точную марку БП Power Man сказать не могу, увезли в гарантию, но я уверен на 100 процентов, что это была подделка. Я держал в руках инвиновские PM, так те тяжелее в 2 раза были.
Извините , что бросил тень на достойный бренд.
Отсюда мораль - надо быть скромнее..

Последний раз редактировалось Nick711, 14-08-2005 в 11:40.


Отправлено: 00:20, 14-08-2005 | #23

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


cerlan
Цитата:
Если это поможет, то произведен он в Тайване, а в руководстве пользователя везде написан сайт powerman.ru
Угу. Наши, заразы. Теперь надо тщательно следить, чтобы вместо исходного PowerMan от FSP - не подсунули поделку от этих паразитов.
Nick711
Цитата:
К сожалению, точную марку БП Power Man сказать не могу, увезли в гарантию, но я уверен на 100 процентов, что это была подделка.
Скорее всего это была Ниеншанцевская поделка. Я забыл про их дешевые БП не Pro серий.
Цитата:
Извините , что бросил тень на достойный бренд. Отсюда мораль - надо быть скромнее..
Претензий к тебе не было никаких. Мне сама ситуация не понравилась. Теперь вопрос снят - это был не FSP, ибо любым трехсоттватником от FSP можно без усилий кирпичи расшибать - по весу.

Отправлено: 18:02, 15-08-2005 | #24


Аватара для cerlan

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!!! А что вы думаете по поводу блока питания PowerMan Pro HPC-420-102 DF??? Его вроде бы тоже выпускает Ниеншанц, значит от него это тоже подделка или я уже что-то путаю????

Отправлено: 08:17, 16-08-2005 | #25

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


cerlan
Это НЕ подделка. Это достаточно пристойный БП. Похуже FSP, но существенно лучше мусора типа PowerMaster, LCT, Codegen Rolsen. Ниеншанц к его выпуску отношения не имеет, как видно по маркировке - это БП от HighPower. В этой ситуации плохо то, что Ниеншанц маскируется под раскрученную марку БП классом выше.

Отправлено: 09:19, 16-08-2005 | #26


Аватара для cerlan

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет ещё раз всем!!! И последний вопрос, который меня сейчас интересует. Он опять про БП PowerMan Pro. Вот я ещё видел в прайс листах, что иногда в скобочках, а иногда воодще вместо PowerMan пишут Chiftec (я могу не правильно написать название, но вы наверное поняли). Так какое отношение оня имеет к этому БП???

Отправлено: 08:38, 17-08-2005 | #27

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


cerlan
Цитата:
Так какое отношение оня имеет к этому БП???
Она их ставит в свои корпуса. А эта приписка значит, скорее всего, что эти БП оттуда выковыряли.
Повторюсь - БП достаточно приличный, вопрос не в нем, а в торговой политике Ниеншанца

Отправлено: 10:09, 17-08-2005 | #28


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
http://www.fsp-group.com.tw/russia/00_main/main.asp
Китайский не установлен и лезет ерунда. Ты шпрехаешь по-тайваньски, или перед кликом надо заклинание сказать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:32, 23-09-2005 | #29

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


http://www.fsp-group.com.tw/

Отправлено: 14:03, 23-09-2005 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена корпуса ***De7c5*** Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-12-2009 14:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
выбор ATX корпуса ценой до 70$ Vlad Drakula Разгон, охлаждение и моддинг 20 11-06-2006 22:48
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход