Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Посоветуйте недорогой системник в школу

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте недорогой системник в школу

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста НЕДОРОГОЙ системный блок в школу. На компьютере будут работать только с офисом, с сетью Интернет, с графическими приложениями Gimp, Inkscape и со средой разработки Turbo Pascal.
Отслеживать, следить за железом не хватает времени.
Может быть посоветуете какой-нибудь антивандальный корпус и монитор.
Из года в год приходишь в компьютерный магазин, цена на компьютер в среднем остается такой же, а производительность увеличивается. В принципе приложения, с которыми работают в школе, хорошо бы работали и за компьютерами 3-4 летней давности, и цена у них бы наверно была ниже, но таких уже не продают
Заранее спасибо!

Отправлено: 08:10, 21-09-2011

 

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так самое дешевое и берите. с интегрированым видео системник можно собрать тысяч за 8

Отправлено: 08:19, 21-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Actor:
можно собрать тысяч за 8 »
6-7т.р
Как пример за 6790р http://tehnolink.ru/ (не сочтите за рекламу. Я даже не знаю где вы живёте )
Цитата:
Бюджетный мультимедийный офисный компьютер
на базе процесоора AMD Sempron X140
с тактовой частотой 2700 МГц,
оперативная память 1024 Мб, жесткий диск 500 Гб,
мультиформатный пишущий привод DVD-RW,
video, sound, LAN, корпус ATX 350W
Монитор конечно отдельно. Тысячи четыре 17"-19"
Вам, для озвученных задач, выше крыши хватит.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:30, 21-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Посоветуйте недорогой системник в школу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте системник за 12 тыс. рублей. PoImeniSolnce Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 26-12-2011 19:40
Прочее - Linux в школу YDen Общий по Linux 34 20-05-2010 02:50
Разное - Посоветуйте выбрать недорогой Bluetooth адаптер alarm zone 13 Прочее железо 0 27-01-2009 19:15
Стоимость лицензий на школу alanko Лицензирование продуктов Microsoft 18 23-03-2007 17:42
Help посоветуйте системник<=450уе!!!!! Petusha Непонятные проблемы с Железом 11 24-08-2003 23:22




 
Переход