Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » access denied

Ответить
Настройки темы
access denied
Peoblemoid


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сайт газеты The Moscow Times дает информацию free access только в течение одной недели со дня выхода в сеть очередного номера. А потом требует "позолотить ручку". Один из разделов этой газеты - мой любимый. А мне позарез нужны его все предыдущие выпуски.
Есть ли у меня хоть слабенький шанс пробить защиту и ворваться туда? Как это сделать?

Кстати, один раз удалось разблокировать пару статей данного раздела: очисткой папки Temp Internet Files ... Но этим все и ограничилось.

                Save my desperate soul, please.
                With best regards to forum-oszoners!!!!!!!!!!

Отправлено: 03:53, 21-02-2004

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Newbie
Попробуй использовать Proxy server!!!

-------
Репутация до определенного момента отличная штука, но после НЕГО сплошное мучение


Отправлено: 20:39, 21-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Peoblemoid


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А можно поподробнее???? А то я в этом деле не кумекаю.

Отправлено: 21:51, 21-02-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.freeproxy.ru/
Искренне ваш

-------
Я не удивлюсь, если половина ядра виндовс написана на бэйсике...


Отправлено: 20:38, 24-02-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо за отклик, Sinclair! Но я руки сложа не сидела и на этот сайт тоже выходила. Прочла его контент до радуги в глазах, попробовала прорваться через анонимайзер и......ГЛУХО КАК В ТАНКЕ.
Может, надо попробовать на совместимость все российские прокси с этим "недоступным сайтом"?


        Буду биться, пока не дамагусь этотт сайт!!!

Отправлено: 00:27, 27-02-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » access denied

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Recycler access denied 7human7 Microsoft Windows 7 3 07-10-2009 07:01
Доступ - remote mmc - access denied mayor1 Microsoft Windows 2000/XP 8 14-11-2008 21:32
Anonymous Access Denied kibernetics Вебмастеру 6 21-07-2007 00:29
Unable to access the computer. Access is denied Maf1a Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-07-2007 15:42
access denied Guest Хочу все знать 2 09-02-2004 10:04




 
Переход