Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Пропала часть программ из All Programs

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Пропала часть программ из All Programs

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: asus a9rp
Дата: 16-04-2009
Пропала часть программ в All Programs. Потом появилась папка Programs на рабочем столе, там были пропавшие ярыки. Я перенёс их обратно в All Programs, а пустую папку удалил. После чистки корзины они опять пропали. Я залез в папку Programs где-то в пользователяхи также обнаружил там пропавшие программы, так же перенёс. Вновь появилась папка Programs на рабочем столе, и там опять были те же ярыки. Поскольку всё было на месте, я её удалил и ничего не пропало. Но опять после чистки корзины они пропали, и теперь после включения компьютера появляятся пустая папка Programs на рабочем столе. Как от неё избавиться и вернуть ярлыки в All Programs (а то в Program Files каждый раз лазать неохота).
P.S. Вирусов нет.

Отправлено: 21:08, 26-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ярлыки меню пуск хранятся в %userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu. Они у вас там есть?

В ком. строке наберите SET и приведите рез-т.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:57, 27-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, нет, нету. А ещё нету командной строки, так как она тоже пропала.

Отправлено: 14:35, 27-02-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asus a9rp, я задал вам два вопроса, но получил ответ только на один...

Ну что я могу сказать, сами по себе программы не исчезают. Либо у вас какая-то чехарда с профилями, либо вы удалили/переместили папку куда-либо, либо это действие вредоносного кода. Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:53, 27-02-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я сделал, но лога в АВЗ небыло... А второй лог прикрепил к 1 сообщению.

Отправлено: 17:57, 27-02-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asus a9rp, по логу HJT нет ничего подозрительного, но для уверенности следует сделать логи AVZ по правилам... Либо согласиться с тем, что вы удалили папку руками

Рез-т команды SET вы так и не опубликовали... WIN+R - cmd - ok - set

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:37, 27-02-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Либо согласиться с тем, что вы удалили папку руками »
Если бы так, то пропало бы всё. А вот на пример содержимое папки ImTOO пропало, а сама папка осталась. А остальное предоставлю сегодня или завтра (просто не успеваю).

Отправлено: 22:19, 02-03-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот я всё и сделал! Но есть примечание по поводу CMD: я не переписывал а сделал скриншот по 2 причинам:
Я - довольно ленивое существо;
Я могу пропустить или написать не ту букву (цифру)

Последний раз редактировалось asus a9rp, 16-04-2009 в 20:41.


Отправлено: 22:52, 03-03-2009 | #8


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот тут накладка вышла - я не заметил надписи жирным шрифтом про безопасный режим. Вот правильный лог (извиняюсь за доюавленную работу...).

Последний раз редактировалось asus a9rp, 16-04-2009 в 20:41.


Отправлено: 23:07, 03-03-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот ещё кое-что (не знаю есть ли с этим связь): у меня больше не запускаються Skype и Sidebar c Windows. Я уже заново ставил в нвстойках, но опять галочка пропала... А также нету Hibernate, а в настройках всё стоит (если можно, то скижите (желательно поэтапно), как его вкльчить (а то может я там чего намудрил)).

Отправлено: 20:54, 04-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Пропала часть программ из All Programs

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Часть запущенных программ не отображаются в скрытых значках serg4271 Microsoft Windows 7 4 14-11-2009 14:38
Пропала часть данных на HDD adminx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 30-01-2009 15:33
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
[решено] Пропала кнопка Remove для ACDSee 5 в Установке/Удалении программ slenok Microsoft Windows 2000/XP 8 10-05-2006 00:11
Пропала кнопка уделения программ Umka Microsoft Windows 2000/XP 1 25-03-2006 15:30




 
Переход