Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите наладить работу консольного компьютерного зала

Ответить
Настройки темы
помогите наладить работу консольного компьютерного зала

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дело вот ,в чем.есть телевизоры,есть приставки playstation 3,всё в количестве 10 штук....есть ли возможность каким-либо образом,через какую-либо компьютерную программу сделать так,чтобы она контролировала время работы телевизиров-к примеру,оплатил человек за час-программа ставит таймер на час,и телевизор выключается.и может счетчик времени работы какой-нибудь...

очень жду какой-либо помощи либо может быть советов.все это нужно для контроля за админом и клиентами

Отправлено: 17:48, 13-08-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... а как программа будет отслеживать клиентов, они включены в сеть?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:48, 14-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


всё,что нужно-это,чтобы программа могла ставить таймер на выключение телевизора...все телевизоры-плазменных типов.А отслеживать по количеству времени ,когда телевизор был включенным..в общем,нужен хоть какой-нибудь учет

Отправлено: 09:55, 14-08-2008 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря, я сомневаюсь что подобное возможно даже теоретически. Единственный видящийся мне вариант - веб камера, направленная на монитор и по таймеру сигнализирующая. Но выключать телик все равно придется руками.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 10:02, 14-08-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


illusionmgs, сейчас во всех телевизорах есть таймер отключения. Выставил отключиться через 60 минут и все дела.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:25, 14-08-2008 | #5


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да блин,понятно,что таймер..тут вопрос с точки зрения контроля за админами,чтобы не воровали деньги

Отправлено: 13:12, 16-08-2008 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


illusionmgs, какой нибудь шпион с логом запускаемых программ
Например тут

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:22, 16-08-2008 | #7


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
тут вопрос с точки зрения контроля за админами »
Дык если он админ, кто ему помешает не включить таймер или что там будет

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:25, 18-08-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите наладить работу консольного компьютерного зала

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите наладить AVerTV Studio 305 для работы под Windows 7 moser Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 21-08-2015 11:45
Как наладить работу интернета МТС Коннект? и Как отключить QoS? Vikabmw Хочу все знать 3 27-12-2009 15:05
Прочее - Помогите наладить сеть TommyVer4etti Сетевые технологии 8 23-06-2009 15:15
не могу наладить сеть двух компов, Помогите AvToR_177 Хочу все знать 9 03-12-2007 08:55
Помогите наладить удалённый доступ Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 25-10-2004 09:43




 
Переход