Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - µTorrent

Ответить
Настройки темы
D-Link - µTorrent

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не знаю как настроить µTorrent 3.3.2. 30586 . каждый сайт по своему дает пособие, какому из них верит, уже голова пошло кругом. как узнать номер порта после генерации, забил запоминать перед генерации. в списке в пирах имя моего компьютера, как это понять? нормально?
где можно все досконально узнать об торрент клиенте, что вообще можно трогать а что нет в настройках?

Отправлено: 19:11, 02-04-2018

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
как узнать номер порта после генерации »
в настройках



Цитата tamerlani1501:
в списке в пирах имя моего компьютера, как это понять? »
так и понимать, только зачем это? не у всех в пирах отображаются имена

Цитата tamerlani1501:
где можно все досконально узнать об торрент клиенте, что вообще можно трогать а что нет в настройках? »
установили и не трогайте, или у вас что-то смущает в работоспособности?

Отправлено: 21:30, 02-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese,
видимо неправильно сформулировал вопрос, как узнать прежний порт до генерации или это не важно?
почему у меня отображается имя и как отключить?
вроде этот порт работает нормально не хочу трогать а что в настройках поменял уже не помню.

Отправлено: 22:21, 02-04-2018 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
видимо неправильно сформулировал вопрос, как узнать прежний порт до генерации или это не важно? »
Для работы программы это не важно

Цитата tamerlani1501:
почему у меня отображается имя и как отключить? »
видимо в этой закладке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 02-04-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - µTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Slackware - Перенаправление torrent траффика. Trinux Общий по Linux 9 18-03-2013 16:27
Proxy/NAT - Proxifier и torrent The_Immortal Сетевые технологии 2 09-06-2012 17:33
запретить torrent Antoha Svai Сетевые технологии 11 22-07-2010 13:41
[решено] Torrent BillGates_XP Тест-форум 1 07-01-2010 16:16
µTorrent 1.8.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 18:30




 
Переход