Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Дополнительные светодиоды

Ответить
Настройки темы
Дополнительные светодиоды

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сколько можно к индикатору жёсткого диска припаять (параллельно) светодиодов, чтобы не пострадала материнская плата? От матери на светодиод-индикатор идёт два вольта, а если я параллельно воткну ещё четыре ярких трёхвольтовых, то сила тока значительно вырастет. Многие модеры говорят , что может погореть мать. Я хочу узнать - где тот предел.

Отправлено: 02:56, 11-11-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь почитай внимательно.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:51, 11-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Дополнительные светодиоды

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Дополнительные варианты загрузок cician Microsoft Windows 7 4 02-10-2009 22:00
Разное - Дополнительные параметры -> Адаптеры и привязки Доктор Microsoft Windows Vista 1 18-10-2008 12:42
FreeNAS и дополнительные функции FreeZLO Программное обеспечение Linux и FreeBSD 11 23-09-2008 19:05
Radeon 4870 светодиоды на плате dimtonik Видеокарты 6 25-08-2008 23:45
Дополнительные клавиши, WinMe Queen Black Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 19 04-09-2003 19:58




 
Переход