Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Добавление стримов в хедер письма

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - Добавление стримов в хедер письма

Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток! У меня возник небольшой вопрос по поводу отображения писем в MS Exchange 2007(SP1). Как можно добавить в сам хедер отображение стрима письма? Т.е. меня интересует реализация включения отображения боди письма в самом заголовке как средствами администратора (включение для всех клиентских машин или определенных), так и возможность включения пользователем (без участия адинистратора, если такое возможно)..
Заранее спасибо за помощь.

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 10:29, 17-03-2009

 

Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ничего невозможного нет. пишите собственный транспортный агент. SDK на сайте MSDN.

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 19:08, 19-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DImaN!,

а не объясните, зачем это нужно?

Спасибо,
Виктор

Отправлено: 17:27, 11-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Добавление стримов в хедер письма

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Письма задерживаются denisz Microsoft Exchange Server 8 27-11-2008 20:48
Удаляются письма exo Microsoft Exchange Server 3 04-04-2008 13:20
пишите письма Guest Хочу все знать 2 26-04-2004 00:41
Тема письма $$$ Guest Хочу все знать 1 06-06-2003 23:54




 
Переход