Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Видеонаблюдение

Ответить
Настройки темы
Видеонаблюдение

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Имеется помещение в котором установлено 8 камер видеонаблюдения, подключенных к регистратору DVR-6608. Так же к регистратору подключен монитор и мышь, собственно так и происходят манипуляции с программой. Требуется организовать запись с камер на диск и подключение к камерам через смартфон удаленно. Планирую взять небольшой комп (HP ProDesk 600 G1 Small Form Factor), заменить в нем жесткий диск на WD Purple 3TB (WD30PURX) и 3g модем с статическим IP(линию нет возможностей туда провести. Связь компьютера и регистратора организую через сетевой порт(RJ-45) . Подскажите, каким образом настроить подключение с смартфона к компьютеру, через интернет и состоятельность такой системы.

Отправлено: 15:37, 02-04-2017

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Feanor3,
Пишу в общем виде.
Если регистратор поддерживает Р2Р, то его надо включить. Подключить регистратор к интернету через роутер, желательно проводной интернет. Тогда вы сможете подключиться к регистратору со смартфона при помощи программы DMSS Lite просто введя его серийный номер, логин и пароль. Что касается 3G, то есть большие сомнения в стабильности и качестве соединения. Одно время в офисе в центре столицы жутко мучились с таким интернетом.
Главное - нормальный проводной интернет и поддержка регистратором Р2Р.
Надо пробовать.
не нашёл документацию на ваш DVR

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:11, 04-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полоса пропускания для исходящего трафика сколько?

Отправлено: 09:00, 04-04-2017 | #3


Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


лучше обратиться к мастерам . недавно нашла сайт https://bezpekactv.com.ua/ мы в офисе устанавливали видеонаблюдение и обратились к этой компании и не пожалели) всем советую свою работу выполняют на совесть) установка видеонаблюдения, домофон, сигнализация. высокое качество работы, оперативность, гарантия эффективной защиты!

Отправлено: 21:07, 19-04-2017 | #4


Старожил


Сообщения: 255
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Feanor3, себе делал так. Интернет подключен к роутеру. К тому же роутеру подключен регистратор. На роутере поднят DDNS и проброшен порт регистратора. Из интернета захожу по доменному имени. DDNS поддерживает и сам регистратор, но, т.к. инет подключен через роутер, то мне так удобнее.

Не совсем понимаю, зачем компьютер для записи? У меня винт подключен к регистратору, пишется по движению с перезаписью каждые 8-9 дней.

Отправлено: 11:11, 20-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Видеонаблюдение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удалённое видеонаблюдение Antonij_ Цифровое изображение 3 25-01-2016 09:18
удаленное видеонаблюдение wulf82 Хочу все знать 7 30-12-2014 10:04
Прочие - Видеонаблюдение в домашних условиях Delirium Программное обеспечение Windows 2 21-11-2011 01:00
Разное - Видеонаблюдение listt1 Прочее железо 1 26-08-2010 18:48
AV/Multimedia - Видеонаблюдение через вебкамеру Mean122 Сетевые технологии 6 14-05-2008 02:10




 
Переход