Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » раздача инета по сети

Ответить
Настройки темы
раздача инета по сети

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста самую простую прогу раздачи инета по сети (есть модем ADSL и несколко компов в сети) и какую-нибудь статью где все описано как эту прогу настроить. Желательно бы чтобы все было расчитано на чайника (я сосвсем ничего не знаю в proxy)/ СПАСИБО. Знаю есть usergate, но как ее настроить? не могу не знаю.

Отправлено: 18:21, 30-01-2006

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ставь usergate 2.8
в настроиках добавь пользователя, его можно определять через логин-пароль или через ip-mac адрес(второй предпочтетельнее, если у вас статические ip), в настройках браузера пропиши ip машины на которой стоит usergate и порт http(по умолчанию 8080)

Отправлено: 23:10, 30-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Varchun


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет! Ну, что я тебе могу сказать. Во-первых, ты подключен через Router к инету, если да то вот что тебе надо зделать. Тебе надо прописать DNS-server на каждом компе такой какой у тебя, а также включить твое подключение для всех. Как это зделать? Тебе надо нажать на правую кнопку мишки на ярлыке поключение и потом попасть на закладку где будет написано зделать доступное это подключение для всех, тобиш ты подключаеш к себе еше людей в сети. Но а если ты не подключен через Router тогда я тебе советую купить еще одну сетивуху и подключить так же само. Ксати я тебе не советую подключаться через какие-то программы(WinGet, WinRouter и так далие). Ну если что пиши. Удачи тебе!

Отправлено: 23:12, 30-01-2006 | #3


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Varchun
Ваш текст очень трудно читаем...

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 18:06, 04-02-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » раздача инета по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - раздача инета CheetoS Сетевые технологии 7 09-10-2009 08:27
Route/Bridge - Раздача инета в сети Veter23 Сетевые технологии 3 05-10-2009 23:16
UserGate - Раздача инета shocker7 Сетевые технологии 4 17-10-2008 10:58
Интернет - Раздача инета tom_13 Сетевые технологии 6 24-07-2008 08:21
Раздача инета по локалке Michelleq3 Общий по Linux 10 21-01-2005 11:40




 
Переход