Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Выбор монитора для ноутбука Dell Inspiron 5559

Ответить
Настройки темы
Выбор монитора для ноутбука Dell Inspiron 5559

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте форумчане, буду при много благодарен если поможете с выбором. У меня есть ноутбук Dell Inspiron 15 5559. Я хочу приобрести монитор NEC MultiSync LCD2690WUXi. Будет ли мой ноутбук поддерживать доступные разрешения этого монитора, в частности(1920х1200 и 1920х1080) по HDMI кабелю. На сколько я понимаю, на компьютере стоит интерфейс HDMI : 1.4a. У монитора интерфейсы входа DVI и VGA(подключать буду через переходник). Заранее спасибо

Отправлено: 10:45, 09-02-2020

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата DVDshnik:
У нас тётки на работе в основном за конпуктерами работают: булгахтеры, кладовщицы, программистки и иже с ними. »
Знаю этот типаж. Заученный обезьяний алгоритм: ткни сюда, сделай то. Переехавшая иконка - повод для звонка в саппорт, обезьяна не может найти её на привычном месте, печаль-беда. Смена ПО или вообще ОС - катастрофа вселенского масштаба, ведь всё так непривычно и ничего не понятно! Понятно, что даже от смены монитора такие юзвери завоют. Какое счастье, что моя квалификация позволяет не общаться с этими пролетариями умственного труда. А вот жену сегодня утром подслушал, как она по телефону учила такую тётку как залогиниться - кто-то на её пк логинился и винда запомнила аккаунт, прочитать юзернейм и сопоставить его с фактом, что пароль от чужого юзернейма не подойдёт, обезьяна не в состоянии.
Цитата DVDshnik:
Экстраполирую, что в будущем дигонали мониторов также будут расти, как и разрешения... »
Разрешения расти будут, диагонали, кроме специфических случаев, вроде инфопанелей или строго игровых мониторов, расти выше нынешних 30 дюймов не будут. На столе не поместится.
Цитата DVDshnik:
Шрифты будут всё меньше и меньше. »
Дедушка мой дорогой, я уже говорил про масштабирование.
Цитата DVDshnik:
А про возраст я угадал, моему старшенькому 39 лет летом исполнится. »
Да, всё относительно. Но глазки начинают сыпаться в 40-45 и я не исключение.

Последний раз редактировалось Jula0071, 10-02-2020 в 16:13.


Отправлено: 16:02, 10-02-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15349
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хамить-то не надо, вьюноша ((( Никакой я не дедушка, и вряд ли им стану. Да и не очень-то и хотелось.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:44, 11-02-2020 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. 4к монитор потянет по HDMI данный ноут?

Отправлено: 17:43, 05-04-2020 | #13


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


gorserg, Dell Inspiron 5559?
На интеловской iGPU пойдёт, с частотой 24 Гц. На дискретке - не знаю.

Отправлено: 19:31, 05-04-2020 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Выбор монитора для ноутбука Dell Inspiron 5559

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Заводской образ для Dell dell inspiron Steven Ноутбуки 7 12-05-2014 17:21
[решено] Не ставятся драйвера на видеокарту ноутбука Dell inspiron 7720 Kris400kg Ноутбуки 6 24-10-2013 01:43
driver для ноутбука Dell Inspiron M5030 Arbitr Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 25-12-2010 16:42
ищу драйвера для ноутбука Dell Inspiron 1546 XP arial007 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 29-03-2010 01:44




 
Переход