Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Отладка/тестирование скриптов

Ответить
Настройки темы
[решено] Отладка/тестирование скриптов

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, пробуя свои силы в скриптовании столкнулся с небольшой проблемой. Стандартные средства тестирования скриптов сводятся только к появлению сообщения об ошибке с номером строки(опционально) и знаку вопроса перед ошибочным термином. Или я не прав и есть что-то более удобное, но мне не известое?
Можно ли реализовать такую штукенцию: некое окно в котором в реальном времени будет показыватся та строка кода которая выполняется, причем желательно с возможностью пошагового выполнения, ну т.е. одна стока(опционально) за шаг, следующая только после нажатия определенной кнопки, только чтоб паузу после каждой сторки в ручную в коде не писать

Отправлено: 15:11, 26-09-2009

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AutoIt Debugger by Mr. Stumpii
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 26-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спс, думаю это то, что нужно, буду пробовать

Отправлено: 16:53, 26-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Отладка/тестирование скриптов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Подписывание собственных скриптов. KAB Скриптовые языки администрирования Windows 6 16-11-2009 00:06
[решено] Описания скриптов GIMP существуют??? avenir00 Хочу все знать 3 20-02-2009 22:42
C/C++ - Отладка программ в Visual C++ gustav21 Программирование и базы данных 2 26-09-2008 20:30
Не работает отладка в Visual C++ 6.0 ic Программирование и базы данных 5 08-05-2004 22:01
Отладка программы в защенном режиме Guest Программирование и базы данных 4 20-11-2003 03:01




 
Переход