Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как выстроить структуру сети

Ответить
Настройки темы
Как выстроить структуру сети
Lin Lin вне форума

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Дело в том что на производстве имеется весьма сложная по структуре сеть. Нагромажденно куча серверов различные подсети и т.д. Всё это хоз-во работало 2 года без системщика !?
Сейчас пришёл Я.
Сам я можно сказать только учусь админить, а босу (да и мне непомешает) в связи с реструктуризационными *мероприятиями :0 требуется узнать где какие машины с какими серверами и как соединяются + IP-адреса + и т.д.
Так вот просьба подскажите где есть такая прога которое это сделает сама и нарисует некую картинку, избавив меня тем самым носиться по кабелям и этажам (а зданий у нас тоже несколько). Слышал что такая в природе есть.
Заранее благодарен.

Отправлено: 11:08, 26-02-2003

 

Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#0
Вот тут глянь!

Отправлено: 11:22, 26-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Lin Lin вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ССылку.
Я вроде раньше смотрел поисковиком но ненашёл её!
Надеюсь найду то что там указанно.

Отправлено: 02:02, 27-02-2003 | #3


Сетевой


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше по зданию понасись , и все в блокнот , заодно и опыта поднаберешся Где какой хаб/свитч стоит тебе ни одна прога не скавжет , ручками намного удобнее и будешьзнать точно что где стоит ...

-------
... Win9x Uptime: 0 day(s), 0 hour(s), 2 min.
Мой e-mail: позже скажу


Отправлено: 13:23, 01-03-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как выстроить структуру сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить структуру разделов без потери данных. gavBTR Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 16-01-2016 00:41
Как загрузить из сети ком у которого в биосе нет загрузки из сети ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 18-01-2007 21:59
как эффективно хранить древовидную структуру Underson Вебмастеру 3 16-01-2006 11:47
mysql как лутше построить структуру таблиц в базе? E-mail Вебмастеру 24 25-04-2005 11:23
Как подключить 98 к сети? Lina_L Сетевые технологии 13 04-02-2005 22:15




 
Переход