Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg fferror.JPG
(16.1 Kb, 25 просмотров)

собственно причина проблемы связана с темой, обсуждавшейся в новостях программного обеспечения.
стоял Mozilla Firefox 1.0 eng с русификатором.
сделал так:

Цитата:
Tools-Options...-WebFeatures-(switch нужно) AllowWebSitesToInstallSoftware
По умочанию - IE и все харды - тоже "страницы"
*.xpi - Открыть с помощью.... - firefox.exe перезапуск приложения и - нужное на месте...
в окне "разрешенные страницы" указал отдельными строками с:\ и d:\
далее удалил русификатор, чтобы установить его как описано выше.
но вот FF у меня не запустился, вернее запустился, но в простом окошке был набор кодов (см. аттачмент)

удаление программы и инсталляция заново результата не дала. появляется то же окошко. подскажите, как решить проблему. я лишен радости пользования FF

Отправлено: 07:58, 15-12-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй удалить, перед этим скопировав все, что надо, профиль FF в Documents and Settings.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 20:56, 15-12-2004 | #12


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


о, заработало. я в предыдущий раз когда сносил, удалил все из program files и из реестра. про профиль не подумал. видимо, там сидела какая-то дрянь, которая при переустановке не менялась и глючила.
[mzd] прими мою искреннюю благодарность!

Отправлено: 06:28, 16-12-2004 | #13


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black
Цитата:
3. Самый "вкусный" в плане траффика пункт Оперы - Отображать только кешированные картинки. FireFox-у этого тоже не хватает.
вот здесь есть плагин соответствующий
Цитата:
Описание: Показ только кэшированных изображений. Переключение режимов показа из панели статуса. Настройки работы кэша с изображениями.
сам не пробовал

Отправлено: 07:06, 16-12-2004 | #14


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Murrey там висели остатки от предыдущей версии... С английской версией сабжа (без руссификатора) таких проблем мной не замечалось...

Отправлено: 07:17, 16-12-2004 | #15


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black
возможно. я сейчас переделал все то же самое с русской сборкой. все нормально. работает. спасибо
полагаю, это мог быть глюк из-за русификатора

Отправлено: 07:45, 16-12-2004 | #16


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murrey
У меня такое же было в ThunderBird. Снес профиль - полегчало.

Отправлено: 09:35, 20-12-2004 | #17


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в Mozilla Firefox неотображаются окно быстрого ответа и расширеный редактор косяченый, сообщения не отправляются

Отправлено: 02:35, 25-12-2004 | #18

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Plutonium 239
у тебя куки слетели. так бывает, когда гостем заходишь - гости постить не могут, но некоторые кнопочки для постингов есть. Человек что-то пишет и получает этот самый отлуп. (я все это видела, когда форум тестировали. От броузера не зависит.

Отправлено: 02:40, 25-12-2004 | #19


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar
так в IE у меня все нормально, только в Firefox, такая фигня
Цитата:
у тебя куки слетели
И что мне с ними делать?

Отправлено: 02:43, 25-12-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход