Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Во время работы экран вдруг стал черным с еле видимой подсветкой на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Разное - Во время работы экран вдруг стал черным с еле видимой подсветкой на ноутбуке

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: рэмбо
Дата: 20-02-2020
Один раз такое произошло,был запущен MBAM антивирусная программа,по прошествии нескольких минут экран стал черным,ни на какие клавиши не откликается,я опустил крышку ноутбука,потом открыл ее и о чудо,все работает нормально,вижу рабочий стол,MBAM уже нет,что это было??
В журнале событий 2 ошибки в эту минуту-служба защитник виндовс зависла при запуске и вторая это имя сбойного приложения MBAM.EXE ,странно обе программы и обе антивирусы,почему ноутбук выпал в черный экран?экран был не полностью черный а с подсветкой-то есть монитор работал но на клавиши не реагировал.
Ноутбук очень древний 2011 года виндовс 7 заводская никогда такого не видел,все работает и дальше нормально сижу уже в нем после этого целый час и все норм,как думаете обычный сбой програмного обеспечения???
добавлю кода ошибок
Application Error - EventID 1000 сбойное приложение mbam.exe и Application Error - EventID 7022 служба защитник windows зависла при запуске

Отправлено: 08:50, 20-02-2020

 

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жесть какая то,решил проверить будет ли что нибудь подобное если оставить включенным его,зашел через оперу на youtube и запустил видео музыки и вот уже сколько там прошло с момента моего первого поста-часов 5 все работает просто идеально!!!
У меня вопроc что это было вообще такое?
Вот как глюкануть может абсолютно исправный ноут,он у меня с 11 или 12 года но такого я не видел.

Отправлено: 13:26, 20-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1643
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата рэмбо:
странно обе программы и обе антивирусы »
Не рекомедуется иметь больше одной антивирусной программы, так как они могут конфликтовать.

Отправлено: 13:51, 20-02-2020 | #3


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
Не рекомедуется иметь больше одной антивирусной программы, так как они могут конфликтовать. »
Неужели просто не повезло,так что 2 программы которые мирно сосуществовали вдруг встретились(запустились) в одно и тоже время-посмотрел время запуска защитника windows 7:59:58,а сбой mbam.exe произошел в 8:00:00
обычный конфликт и черный экран ноутбука,но вить по идее такое ВООБЩЕ не возможно?люди чего только не запускают и все у всех нормально.

Отправлено: 20:14, 20-02-2020 | #4


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я нашел этот экран,точная копия того что сам возник и называется заставка windows если выбрать пустой экран....
Да но у меня заставка вообще была опция НЕТ.Как тогда она возникла??Только если вирусы какие нибудь но их нет,проверял много раз!!!

Отправлено: 20:44, 20-02-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Во время работы экран вдруг стал черным с еле видимой подсветкой на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Экран становился черным... и стал им biomirror Непонятные проблемы с Железом 3 16-05-2016 05:48
Интерфейс - Во время игры в любую игру или во время работы с программами все подвисает ! Vlads986 Microsoft Windows 7 1 22-10-2013 08:56
Во время работы ноутбука изредка появляется белый экран. Yara17 Ноутбуки 1 29-07-2012 03:51
Разное - Чёрный экран во время работы chumichi Непонятные проблемы с Железом 17 25-07-2012 14:18
Красный экран во время работы в ХР MaxFire Хочу все знать 2 05-05-2010 00:20




 
Переход