Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Перестал загружаться жесткий диск

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Перестал загружаться жесткий диск

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ashyson
Дата: 30-01-2020
В общем, суть такова.
Имеется основной жесткий диск на котором у меня хранятся файлы, с которого мне нужно было скопировать некоторые из них на другой пустой жесткий диск. На обоих установлена отдельно windows 10.
Опишу по порядку.
Я решил загрузиться из-под второго пустого диска. Зашел в директорию основного и при попытке открыть папку с документами мне выдало, что диск поврежден и необходимо перезагрузить компьютер. Я перезагрузился. Прошло оффлайн сканирование. И все файлы из папки с моим именем пользователя(D:\Users\имя) исчезли, всё остальное на месте, свободное место на ж/д прибавилось, но не существенно, т.е. скорее всего они не удалены. Ладно, думаю, перезагружусь теперь из-под основного. Идёт запуск винды и начинается диагностика неполадок(автоматическое восстановление), затем синий экран и выдает, что "компьютер запущен некорректно, нажмите перезагрузить" и так по кругу. Точек восстановления у меня нет. Пробовал вернуть в исходное состояние с сохранением файлов — доходит до 40%, неудача и откат. Пробовал chkdsk.
Хочу вернуть файлы из папки пользователя и по возможности восстановить диск, какие у меня варианты? помогите пожалусто

Отправлено: 13:50, 30-01-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Перестал загружаться жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - BIOS перестал определять жесткий диск Falke Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 07-10-2019 18:09
SSD - [решено] Bios перестал видить жесткий диск devaltor Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 07-09-2015 09:29
HDD - Биос перестал видеть жесткий диск Fenderje Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 27-04-2012 10:14
Ошибка - Дополнительный жесткий диск , перестал определяться . драматург Microsoft Windows 2000/XP 22 03-01-2011 23:54
HDD - win7 перестал видить жесткий диск bashnail Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 27-08-2010 16:39




 
Переход