Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - [решено] Требует PIN при добавлении аккаунта Google

Ответить
Настройки темы
Android - [решено] Требует PIN при добавлении аккаунта Google

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG2_202.jpg
(215.0 Kb, 11 просмотров)
Добрый день!

Хочу добавить свой аккаунт Google на смартфоне, где уже был аккаунт предыдущего владельца (который мало что понимает в устройствах),
выскакивает вот такой экран с требованием указать PIN код. См. картинку.

Предполагаю, что это пин-код аккаунта Google предыдущего владельца. Так ли это?

Дальше мне придется связываться с ним, чтобы он отключил устройство от своего гугл-аккаунта или выслал мне пин-код? Прошу пояснить кратко. Спасибо!

Отправлено: 15:08, 19-02-2020

 

Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если устанавливали не вы то предыдущего владельца.
Мой вариант - снести FRP и сбросить смарт к заводским настройкам.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:53, 19-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


устанавливал не я и, скорее всего - кто-то, кто ставил по просьбе предыдущего владельца.

Посмотрел в инете способы сброса FRP, многовато их что-то.

Отправлено: 16:20, 19-02-2020 | #3


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда. Я получил доступ в гуггл-аак предыдущего владельца и хотел посмотреть/создать ПИН код.
В закладке Безопасность не обнаружил такой опции. Хотя у меня самого в аналогичном гугл-аккаунте такая опция есть и я смотрел по аналогии.


но удалось пройти на нужную страницу с помощью линка с этой страницы под акком предыдущего владельца https://support.google.com/accounts/.../6164209?hl=ru
Там в пояснения есть линк, он выбрасывает на страницу создания/изменения пин-кода гуггл аккаунта.

Последний раз редактировалось NeuD, 19-02-2020 в 17:29.


Отправлено: 17:22, 19-02-2020 | #4


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, к сожаления пин-код гугл аккаунта предыдущего владельца, который я создал (войдя в его акк), в ситуации, что на скриншоте верхнего поста не прошел.
Это что-то иное.

+
тажа самая картинка выскакиевает, если попытаться сбросить все к заводским настройкам. То есть это что-то связанное с телефоном (андроидом). Пароли симки отключены.
Может быть это аккаунт Хуавей, но зачем и как....

Последний раз редактировалось NeuD, 19-02-2020 в 18:04.


Отправлено: 17:58, 19-02-2020 | #5


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РЕШЕНИЕ: это оказался пин-код блокировки экрана, который обычно задают, чтоб не было лишних касаний и т.п.
Второй акк добавил.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:10, 20-02-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - [решено] Требует PIN при добавлении аккаунта Google

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android - При попытке установки карт 2gis через Google Chrome требует ввести пин-код. Peter15 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 03-03-2017 17:41
Как восстановить удаленные пароли Chrome из аккаунта Google? aleks.sekpet@fb Хочу все знать 0 16-10-2016 15:27
Интернет - Google Chrome: как перенести данные из Google Apps аккаунта в Google аккаунт? FalseTrue Microsoft Windows 8 и 8.1 8 27-05-2014 13:19
Как подключить два 4-pin вентилятора к одному 4-pin cpu-fan? Genya2 Разгон, охлаждение и моддинг 28 05-04-2012 06:30
Можно перепутать 4 Pin и 6 Pin на видеокарту и cpu местами как не промахнуться! PFMAX Видеокарты 15 28-01-2012 16:06




 
Переход