Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » домашняя сеть..опять)

Ответить
Настройки темы
домашняя сеть..опять)

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Lolita
Дата: 20-02-2007
проблема у меня на этот раз такая..есть комп , интернет ,модем..а теперь приобрела ещё один комп и хочу тоже подключить к инету, повозилась в сетевом окружении ,запускала мастера по установке новой сети но так ничего и не поняла..я и тут прочла несколько тем но мне это ничего не дало,так как авторы тем хоть кое что да знали в этом а я ничего не знаю,прошу помочь,объяснить ну оочень конкретно и простыми словами ...я незнаю что такое crossover или ping или патч-корд, кроссом обжат , да и ещё ип,провайдер и всё такое у меня ..ну вобщем я нахожусь во Франции,
заранее благодарна

Отправлено: 01:24, 20-02-2007

 

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Боже! Неужели есть такие люди которые во всём этом разбираются..да что я говорю канечно есть..снимаю шляпу...и бросаю эту затею покрайней мере спасибо что пытались помочь,но я это не осилю...
dmitryst, да я и в этом не разберусь,наверное техника вызову,а так хотелось самой..

Отправлено: 23:30, 14-08-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lolita, а, может, всё-таки, попробуем?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:12, 15-08-2007 | #22


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Не совращай девушку, к тому же может придет нормальный молодой человек и поможет

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:29, 15-08-2007 | #23


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, дык, мы тож не маньяки.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:31, 16-08-2007 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » домашняя сеть..опять)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Домашняя сеть King_6547 Microsoft Windows Vista 9 18-05-2009 03:47
Прочее - Домашняя сеть CormiX Сетевое оборудование 14 28-12-2008 10:17
Домашняя сеть oligo Общий по Linux 15 27-04-2005 12:18
Домашняя сеть Almord Сетевые технологии 2 22-07-2004 18:04
Опять ХР, опять вин98, опять сеть =( Arioch Сетевые технологии 7 01-04-2003 11:45




 
Переход