Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stejar:
Тигру не рекомендую »
Понятное дело !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:22, 21-12-2014 | #1831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Странное чувство, когда качнуть ПО с торрента быстрее и проще чем с оф. сайта ...
Хотя все "белое и пушистое".

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 07:56, 24-12-2014 | #1832


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты же легко сам скажешь - почему это так. Жадность - одно из фундаментальных "качеств" человека "разумного". К этому добавляются случаи программистского маразма, когда люди с идиотской логикой (тоже жадность - в штат часто берут тех, кто готов работать за гроши, а на способности не смотрят) размещают ссылки так, что разобраться можно только после нескольких лет медитаций.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:22, 24-12-2014 | #1833


Аватара для hypnose

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишу что нибудь, чтобы увидеть свою аватарку.

Отправлено: 15:10, 24-12-2014 | #1834


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, как сказать... нужно было ПО, Визио последнее. Оно вполне забирается с сайта MS. И я собственно был готов его от туда забрать, но пока сайт "думал", я накропал и стащил ссылку с торрента.
Вопрос не жадности, а скорости получения необходимого контента.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:54, 24-12-2014 | #1835


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Вопрос не жадности, а скорости получения необходимого контента »
Сайт "думал" от недостатка пропускной способности - сэкономили несколько мегабит. Не удивлюсь если он на "дайлапном" модеме.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:33, 24-12-2014 | #1836


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Визио и в 2003 версии был не особенно хорош, если сравнивать по удобству работы с адобовским иллюстратором (по горячим клавишам). А после 2003 и вовсе запоганили. Нужно делать больше кликов, часть действий производятся не так, как ожидаешь (копивставка).
Похоже, это не тот продукт, на котором MS зарабатывает.

Отправлено: 05:32, 25-12-2014 | #1837


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подтверждаю. По корпоративным соображениям приходится работать НЕ в привычных КорелДровах, а в Визио.

2003 был хотя бы в Меню-хах логически понятен. 2007 я стерпел. 2010 матерился долго, но почти всё, что перепихали в другие места - нашёл.

Бац. Однажды с утра... Приходишь на работу - а на рабочем компе - версия 2013. Та-дам, что называется. Интересно, а что теперь произносить в свете запрета использования вырожденной лексики в официальных изображениях... Ну, положим, пояснил я монитору, что именно я хотел бы увидеть в толстой кишке программиста... И чё.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 03:19, 01-01-2015 | #1838


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
вырожденной лексики »
Обсценной лексики.

Отправлено: 03:54, 01-01-2015 | #1839


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
положим, пояснил я монитору, что именно я хотел бы увидеть в толстой кишке программиста... И чё »
А ни че ! Терь жди, пока моник ему это передаст.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:20, 01-01-2015 | #1840



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход