Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Mandriva/Mandrake - Чтение DVD-дисков

Ответить
Настройки темы
Mandriva/Mandrake - Чтение DVD-дисков

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последнее время, а именно после покупки нового винта и переустановки системы, у меня система перестала видеть последние метров 300 на всех DVD. Это касается и записаных мной, и кем-то, и покупных. Я сначала думал, что у меня испортился диск, потом когда заметил аналогичную ситуацию с другими дисками, подумал что дело в приводе. Но сегодня проверил в другой ОС (Debian Lenny) - там всё полностью читает.
Что это может быть и как с ним бороться?

Отправлено: 00:19, 15-03-2009

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мало информации, что-бы что-то можно было ответить.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 12:06, 16-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Mandriva/Mandrake - Чтение DVD-дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Бесконечное чтение любых СD-DVD. Серый Волк Microsoft Windows Vista 12 25-11-2008 05:26
Проблема с чтение DVD-ROM antikiller_bm Оптические приводы 10 28-10-2008 20:02
чтение загрузочных дисков buster073 Оптические приводы 14 18-09-2008 23:41
Чтение битого DVD phpsql Microsoft Windows 2000/XP 4 28-08-2006 06:58
Чтение и запись CD-R дисков... GulaG Хочу все знать 25 08-06-2004 20:15




 
Переход