Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - подключение к сети

Ответить
Настройки темы
Прочее - подключение к сети

Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


имеется определенная сеть компании которая связывает 2 города(имеется предположение что эта сеть приватная т.к. я не могу подключится к ихним серверам)
как мне подключится к этой сети??

Отправлено: 11:21, 29-07-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlasoft:
как мне подключится к этой сети?
Узнать параметры подключения по VPN.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:45, 31-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Узнать параметры подключения по VPN. »
логично, но не всегда прокатывает.
Иногда требуется ещё разрешение на удалённое подключение для конкретного пользователя. Т.е. вполне возможно что их domain controller настроен на отказ удалённого подключения, если пользователя нет в WhiteList'е

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 09:16, 01-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - подключение к сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Печать - Подключение МФУ из одной сети к другой сети под Win2008 !? patrick.ross Сетевые технологии 14 12-03-2011 11:45
Подключение к серверу в сети Averi Microsoft Exchange Server 1 21-09-2008 14:56
Прочее - Подключение по сети seltss Сетевые технологии 12 04-04-2008 20:45
Подключение к сети Doom77 Microsoft Windows 2000/XP 13 02-05-2007 16:30
Подключение сети S_O_X Сетевые технологии 1 26-12-2005 09:29




 
Переход