Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Происходит автоматический выход из системы каждую минуту

Ответить
Настройки темы
Происходит автоматический выход из системы каждую минуту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
У меня обратная проблема) я не знаю как отключить выход из учетной записи, выходит через минуту, выходить нача сам, я ничего подобного не хотел. Помогите плиз.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:20, 14-07-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Происходит выход из системы или блокировка компьютера?
Происходит ли это, когда нет активности или даже если вы активно используете компьютер?
Укажите редакцию ОС и уровень обновлений.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:31, 14-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, как отключить выход из учетной записи, выходит через 5 минут автоматом. Блокировки нет, спящиий и ждущий ставил год назад через 3 и 2 часа соответственно. XP SP3 при простое от 5 минут примерно после установки iMesh появилась проблема. После удаления iMesh осталасось это неудобство. Помогите плиз.

Отправлено: 15:48, 01-04-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Происходит автоматический выход из системы каждую минуту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Автоматический выход в Интернет при включении компьютера. malish_andr Microsoft Windows 2000/XP 2 18-09-2009 17:03
[решено] При загрузке системы происходит завершение работы компьютера. Debugger Лечение систем от вредоносных программ 7 25-07-2009 11:44
Wireless - Ровно каждую минуту пинг вырастает до 1к-2к DominatorBlazer Сетевое оборудование 0 10-02-2009 19:38
Интернет - [решено] Автоматический выход в интернет. SanekIrk Microsoft Windows Vista 1 05-01-2009 16:46
Разное - Автоматический старт установки Office 2007 при загрузке системы SimPbl4 Microsoft Windows Vista 1 01-03-2008 21:23




 
Переход