Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не ставятся дрова USB для мини-АТС KX-TEM824 (8*24)

Ответить
Настройки темы
не ставятся дрова USB для мини-АТС KX-TEM824 (8*24)

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XP Sp3 HE свежезалитая - виснет при установке драйверов USB для АТСки KX-TEM824, а именно начинает устанавливаться последний файл KXTDAUSB.dll и комп мертвяк (Panasonic Analog PBX Main Unit driver), в то время как 7 HE устанавливает корректно и можно спокойно настраивать станцию через KX-TE Maintenance Console v3.00 RU. Посмотрел в системе у контролеров USB драйвера от 2001 и 2006 года.

WindowsXP-KB943198-v2-x86-RUS.exe - для улучшения скороcти или чего-то еще (элемент Sp4) все более новое.


1. что обновить то или что делать (кроме установки на офисный комп семерки) ?

2. войдя с машины где 7ка (домашний ноут - не хочу в офис тащить, не заслужили) некорректно срабатывает стандартный план (0)оператор: (9)линия; (9)оператор: (0)линия. Т.е. на оператора могу выйти всегда(нажав 0 или 9 в зависимости от плана), а в город прорваться не получается. Может есть где в картинках настройка АТСки через консоль ? впринципе то идея проста - есть 3 городских линии и 12-15 телефонов, просто 8ку запретить всем кроме оператора надо и не получается. пока стоит KX-TES824 (3*8)/

программить с телефона ... понимаю что несложно, Но всётаки есть консоль - интересно покопаться и его дают только после 8ми вечера или на выходные и то с истерикой. согласитесь когда работаешь до 5ти, еще 3 часа торчать когда пытаются еще припахать помимо выходных неинтересно. такие вот траблы

Отправлено: 09:36, 16-06-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата StarryElves:
элемент Sp4 »
А мужики то и не знают,что у Windows XP появился SP4!!!!
Цитата StarryElves:
XP Sp3 HE свежезалитая »
Скорее всего это сборка - причем кривая. У меня правда другая станция стоит, но все прекрасно устанавливается, на чистой Windows XP SP3!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:11, 16-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Цитата StarryElves:
элемент Sp4 »
А мужики то и не знают,что у Windows XP появился SP4!!!!
ну я понимаю что поржать как бабы на форуме дело святое, но к сожаление про сп4 взято отсюда: Компьютерный форум OSzone.net > Автоматическая установка Windows > Наборы обновлений для Windows XP/2003/Vista > (pre) Service Pack 4 для Windows XP RUS версии 10.6.10 - июнь 2010г.

линк ставить как понимаю нестоит.

Цитата Ment69:
Цитата StarryElves:
XP Sp3 HE свежезалитая »
Скорее всего это сборка - причем кривая. У меня правда другая станция стоит, но все прекрасно устанавливается, на чистой Windows XP SP3! »
этот пункт возможен - скачивал с торрента образ oem-диска и внедрил туда SATA чтоб ноуты мозги не парили. возможно криво чтото получилось - пока кривость проявляется лишь в этом зависании при установке драйверов USB для АТСки KX-TEM824. а так сколько машин с ноября инсталлил - претензий никто невысказывал. Рад буду если укажете в личку линк на ЧИСТЫЙ XP Sp3 при котором проблем с установкой дров небудет, а пока воздержусь от комментария у кого кривая сборка.

Отправлено: 12:36, 16-06-2010 | #3

S59 S59 вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил заняться археологией )...столкнулся с такой же проблемой и успешно победил....а так как в поисковике этот форум вверху то решил написать...мало ли...мож пригодится кому...


Решается проблема просто-перезагрузкой в безопасном режиме...все работат...и дрова ставятся и атс-ка цепляется...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:28, 02-11-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Народ та же самая ситуация, не получается ничего. у меня Win XP SP3 чистый.

есть какие еще варианты поставить USB драйвера???

у меня и в безопасном режиме зависает комп.

Отправлено: 09:56, 14-03-2011 | #5

S59 S59 вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


goldsmith, скорее всего ничего нового не напишу, но :
1) попробуй с другого компьютера сделать те же манипуляции...
2) посмотри в Просмотре событий что именно вызывает зависание...может дело то и не связано с АТС-кой...

Отправлено: 10:17, 15-03-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подтверждаю: при зависании установки USB драйверов в windows xpsp3 помогла установка в безопасном режиме, спасибо!
ps. и чего только я не пробЫвал, пока этот совет не нашел....

Отправлено: 05:16, 16-02-2012 | #7


Аватара для Sapun

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера для WINDOWS SERVER 2003 x86 . Нашел тут . Ставится вручную через inf.

http://kapust.kh.ua/kxteconsole-usb-...nic-kx-tem824/

Печально, что тут не нашел!

Последний раз редактировалось Ment69, 23-10-2013 в 20:36. Причина: выломай капслок!


Отправлено: 16:41, 23-10-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогла установка в безопасном режиме. Но переткнул в соседний USB-порт компьютера и устройство определилось и драйвер сразу встал. Железяка весьма чувствительна к качеству контактов.

Отправлено: 17:08, 19-02-2020 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не ставятся дрова USB для мини-АТС KX-TEM824 (8*24)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер мини АТС Panasonic KX-TEB308RU для WIN7x64 gbols Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 06-08-2014 09:20
Разное - мини АТС Samsumg NX 1232 andriysi Прочее железо 3 02-07-2009 14:33
Проблема с МИНИ АТС Bullet-Avalon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 12-11-2008 09:44
мини-атс KX-TA616 slaine Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 12-01-2007 19:51
Подключение ip-телефона к мини-АТС Rever Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 05-09-2003 10:21




 
Переход