Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Как устранить невозможность сохранения при открытии файла?

Ответить
Настройки темы
2007 - Как устранить невозможность сохранения при открытии файла?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. У меня есть документ Excel,который выдает ошибки.
Я открываю его и когда я пытаюсь сохранить я получаю ошибку "Документ не сохранен", и как мне его сохранить и не потерять данные.
Мне нужно знать, если есть какой-либо инструмент для проверки целостности документ Excel.
Excel 2007 и документ формата XLSX.

Отправлено: 13:51, 17-06-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата arkadiivelirov:
и когда я пытаюсь сохранить я получаю ошибку "Документ не сохранен" »
Покажите скриншот ошибки. Сам документ можете выложить?

Отправлено: 14:22, 17-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


arkadiivelirov, попробуйте проверить инспектором документов

Цитата arkadiivelirov:
пытаюсь сохранить »
используйте функцию "Сохранить как..."

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:02, 20-06-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Как устранить невозможность сохранения при открытии файла?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как отключить "Предупреждение системы безопасности" при открытии файла? IvanAnnyuk Microsoft Windows 2000/XP 56 08-09-2016 20:35
Интерфейс - [решено] Как отключить предупреждение системы безопасности при открытии файла? Dims Microsoft Windows 7 17 14-02-2015 03:02
.NET - [решено] Проблема при сохранения файла в vb.net vitalik8388 Программирование и базы данных 7 02-05-2012 22:01
Интерфейс - как изменить список ярлыков при открытии файла aarrsseennyy Microsoft Windows Vista 1 22-01-2010 02:12
Ошибка - Ошибка при открытии вордовского файла vadja Хочу все знать 15 16-07-2008 18:13




 
Переход