Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] Я случайно удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express, скажите, как это воз

Ответить
Настройки темы
2010 - [решено] Я случайно удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express, скажите, как это воз

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я случайно удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express, скажите, как это возможно, чтобы восстановить их?

Отправлено: 01:08, 24-06-2015

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jaroslavlisitsyn
Поиск по удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express (копия вашей собственной фразы) вообще, в Яндексе и Гугле – и, например, выплывшая в первой десятке результатов программа с http://www.oemailrecovery.com/ru/out...-recovery.html

Однако если вы успели сжать папки – то ничего не восстановите.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:21, 24-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft Outlook Express в Windows XP хранит DBX файлы в папке:
C:\Documents and Settings\user name\Local Settings\Application Data\Identities\indentity number\Microsoft\Outlook Express\
где user name - имя пользователя; indentity number - некоторый идентификационый номер.
В этой папке вам необходимо найти файлы с расширением .dbx, в которых MS Outlook Express хранит почтовые сообщения.
раньше просто сохранял эти данные и подсовывал на другой машине, особенности - инструмент для копирования данных Microsoft Outlook и последующего восстановления данных, когда необходимо. Сможете открыть на любом компьютере

Последний раз редактировалось okshef, 04-07-2015 в 21:01.


Отправлено: 14:51, 04-07-2015 | #3


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jaroslavlisitsyn, Зайдите через WEB-интерфейс на свой почтовый адрес и проверьте папку удаленных писем. Если их там нет, то уже не восстановите (это зависит от протокола POP3 или IMAP и от настроек Outlook).

Отправлено: 16:59, 04-07-2015 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[del]

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 05-07-2015 в 12:14.


Отправлено: 18:15, 04-07-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы, мне сотрудник-айтишник помог с письмами

Отправлено: 19:05, 04-07-2015 | #6


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jaroslavlisitsyn, ОК, может огласите здесь для всех правильное решение?

Отправлено: 19:43, 04-07-2015 | #7

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mig73

В предположении что я был неправ с тем, что ТС является инициатором двухходовки:
– Пригласил сотрудника-айтишника (или дал ему дистанционный доступ),
– убрал руки от клавиатуры,
– наблюдал как сотрудника-айтишник колдует над компом,
– дождался слов сотрудника-айтишника типа: "Всё, можете работать: всё восстановлено".

Я так недавно восстанавливал папку "Входящие" из Outlook (не Outlook Express), в которой действительно случайно (бухгалтер опытная, да и при ряде не особо крупных проблем с блеском выполняет функции "сотрудника-айтишника") всё удалили. Дальше события развивались по описанному мной сценарию, в котором мне был дан дистанционный доступ.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 05-07-2015 в 12:23.


Отправлено: 12:16, 05-07-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] Я случайно удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express, скажите, как это воз

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Удалил папку "Мои документы" из профиля - как вернуть ? v_1k Microsoft Windows 7 6 26-06-2013 18:05
2007 - Outlook | Перемещение удаленных писем в IMAP папку "Удаленные" kubinec12 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 19 17-10-2012 10:27
Не удаляются письма и папки. И исчезла папка "удаленные" ВлАд150257 Лечение систем от вредоносных программ 1 06-09-2012 20:55
Не отправляются письма из Outlook Express miikki Хочу все знать 3 22-12-2006 14:16
Outlook Express. Структура файла "Входящие.dbx" или это файл Guest Программирование и базы данных 4 04-04-2003 07:51




 
Переход