Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Рамка в Visio

Ответить
Настройки темы
2013 - Рамка в Visio

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня!
Нужно сделать несколько листов формата A1. На листах будут диаграммы из excel, таблицы с данными, формулы и заголовки. С visio я никогда дел не имел, поэтому появился один вопрос:
Как вставить рамку по ГОСТу? Искал в интернете и единственное, что нашел было с водяным не удаляемым знаком..., а он на листе недопустим.

Отправлено: 10:40, 21-06-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата acroloid:
Как вставить рамку по ГОСТу? »
А нарисовать самому?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 21-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А нарисовать самому? »
Я бы наверное так и сделал. Вот только я в первый раз зашел в Visio и каким образом тут рамки чертить - не понятно.

Отправлено: 12:29, 21-06-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы не поверите:
Как нарисовать рамку в Microsoft Visio — Яндекс
Как нарисовать рамку в Microsoft Visio - Поиск в Google
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:32, 21-06-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вы не поверите:
Как нарисовать рамку в Microsoft Visio — Яндекс
Как нарисовать рамку в Microsoft Visio - Поиск в Google »
Вы меня послали в ПС, а сами то смотрели, результаты поиска? Ни одной внятной инструкции/статьи/метода рисования рамок...

Отправлено: 12:54, 21-06-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


acroloid, смотрел. Если б у меня был установлен Visio, я б не только смотрел, но и нарисовал.


Это только с первых страниц результатов поиска.

P.S. Я так понимаю, что сдача диплома уже на носу, и времени изучать особо нету? Тогда не углубляйтесь в каждую ссылку, а обзорно просмотрите для начала, затем будете возвращаться по мере возникновения вопросов. Или, может быть, более опытные коллеги что-нибудь готовое Вам и подкинут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:12, 21-06-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да в принципе трафарет нужной рамки я нашел, вставил нужные диаграммы и формулы, но возникла новая проблема - нужно вставить таблицу. Простым копированием таблицы с ворда не вставить, выходит ее надо каким то образом рисовать. Опять же каким...
Или же сделать ее скриншот в ворде да вставить в чертеж...
Да или вообще сделать скриншоты всех этих вещей да вставить в такой удобный и привычный компас...

Отправлено: 13:54, 21-06-2015 | #7


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем не знаю, почему я Autocad все обходил стороной, туда диаграммы из Excel, таблицы из Word и формулы от Mathtype вставились вообще без проблем и рамку нашел просто по первому запросу.

Отправлено: 15:39, 21-06-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Рамка в Visio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - [решено] Рамка со штампом acroloid Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 9 29-05-2015 22:42
Черная рамка SoulStealer Видеокарты 21 27-10-2012 20:23
что то с IE ? выскакивает рамка rustor Автоматическая установка приложений 2 28-11-2008 12:57
[решено] Рамка вокруг пуск Klinifin Microsoft Windows 2000/XP 2 16-06-2007 21:41
рамка в офисе rednet Программное обеспечение Windows 7 12-05-2005 01:28




 
Переход