Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Посоветуйте пожайлуста, чел лучше получить административные привилегии.

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте пожайлуста, чел лучше получить административные привилегии.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такая ситуация возникла, к нам присоеденили участки, они расположены от нас на растояни от 40 до 100км, соответсвенно мне достались по наследству компютеры, на каждем компе два пользователя Administrator и User соответственно пароль администратора я не знаю и узнать не у кого, так как из тех ребят кто этим у них занимался кого сократили, кто уволился, а систему пераставлять ой как не хочется, стоит Windows 2000, я пробовал программкой OffLine с загрузочного диска, не помогло выдает сообщение что учетка администратора отключена или заблокирована.
Пожайлуста посоветуйте чегонибудь, можно и создание нового пользователя с Админскими правами.

Отправлено: 07:31, 12-09-2006

 

Аватара для tiroman

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй ERD Commander. Мне помогало когда не знал пароль пользователя.

-------
При отсутствии здоровья жизнь теряет смысл...


Отправлено: 07:47, 12-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Посоветуйте пожайлуста, чел лучше получить административные привилегии.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Посоветуйте что лучше купить. kakmandu Защита компьютерных систем 10 18-06-2009 08:42
Посоветуйте как лучше организовать удаленный десктоп *nix в Win Vlad Drakula Программное обеспечение Linux и FreeBSD 10 21-02-2007 18:31
Как лучше группировать пользователей? Посоветуйте! babki Microsoft Windows NT/2000/2003 2 09-01-2006 21:26
Посоветуйте, какую лучше видяху брать на такое железо deathman Непонятные проблемы с Железом 11 19-02-2004 13:06




 
Переход