Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Как отключить "Ограничение доступа" в IE, если напроч забыл пароль?

Ответить
Настройки темы
Как отключить "Ограничение доступа" в IE, если напроч забыл пароль?
DenNik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поставил один кент однажды пароль на "Ограничение доступа" в IE, теперь ни одна страница не открывается! Альтернативный броузер ему не покайфу, а меня винду не особо тянет переставлять. Может кто подскажет, чего делать то, как снять этот пароль? Чую всё должно быть очень просто!!!

Отправлено: 19:55, 23-04-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DenNik
Вы правы, всё просто:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Ratings
параметры Key и Hint - удалить

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:03, 23-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Как отключить "Ограничение доступа" в IE, если напроч забыл пароль?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - как быть если разделители кавычки("):for /f "tokens=1,2,3 delims=? akrav Скриптовые языки администрирования Windows 5 08-08-2013 08:59
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Разное - [решено] Похоже что компьюер "забыл" какое у меня разрешение LRC Microsoft Windows 2000/XP 2 04-05-2009 21:19
Route/Bridge - Ограничение "общего доступа в Интернет" rsss Сетевые технологии 7 28-03-2008 21:06
Win98 - Как отключить вид "как веб-страница" у всех папок Alexandre Хочу все знать 2 11-02-2003 16:40




 
Переход