Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы компьютерный мастер? Сколько зарабатываете? Вызов на дом.

Ответить
Настройки темы
Вы компьютерный мастер? Сколько зарабатываете? Вызов на дом.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
1) Сколько вы берете за вызов? Например за переустановку ОС, с последующей настройкой и установкой ПО. (желательно писать город).
2) Какую ОС в основном просит установить клиент?
3) Вы ставите сборку или оригинал? Если оригинал, скачиваете при клиенте обновления в он-лайн?

Отправлено: 15:12, 08-10-2016

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
а антивирус вы какой клиенту предлагаете? »
Небесплатный. Подробнее могу в личке. Если пользователя в детстве сильно пугали серым волком (милиционером, злым дядей, ...) и он трижды подумает, прежде чем куда-то щелкать, то можно и бесплатные (MS, Kasper, DrWeb, ...).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:09, 31-10-2016 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы компьютерный мастер? Сколько зарабатываете? Вызов на дом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подключение второго провайдера на дом. ПК. murzikD Сетевые технологии 1 19-09-2012 10:13
Можно ли на компьютерный монитор подать сигнал с аналогово источника __sa__nya Хочу все знать 4 29-08-2011 18:24
Прочее - Схема: дом-работа - в интернет на ноутбуке YDen Сетевые технологии 9 30-08-2009 10:00
Прочее - как настроить emule на дом ру? OBLIVION555 Сетевые технологии 6 29-06-2009 09:52
Можно ли FeeBSD поставить на дом. комп? DubleZero Общий по FreeBSD 12 23-11-2004 16:44




 
Переход