Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрались до геймеров

Совет безопасности поручил ФСБ ввести идентификацию пользователей онлайн-игр и социальных сетей с помощью сотовых телефонов. Власти не раз утверждали, что в игровых чатах общаются террористы. Далее...
______________________________________________

Да - в клановом чате какой-либо онлайн-игры (если клан сплошь из определенных товарищей, что вполне возможно), вполне реально обсуждать какие-либо темы не опасаясь подглядывания (кому это нужно ?!). Но по такой логике теперь нужно обязать каждого следить за самим собой (и за всеми собеседниками), ибо даже в разговоре 2-х человек может таиться опасность.
З.Ы. Да, еще нужен закон "больше одного не собираться" - мало ли что.

На отеческих началах

До Нового года в России появится новый официальный орган — Совет отцов. «Огонек» отправился на тематический форум в Общественной палате и присмотрелся к зарождающемуся папскому движению. Далее...
___________________________________________________

Процесс внедрения церкви в управление обществом. Лекарство давно известно, но около ста лет не применяется. Надеюсь, народ все вспомнит когда начнется карнавал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:47, 27-11-2017 | #4331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
новый официальный орган — Совет отцов »
Блин... Судя по тексту, ещё один орган проникновения церкви в общество. Совет батюшек...
Кстати, как это фотография в начале статьи под новомодные статьи УК не попала.

Ну а "выброс рутения" оказался очередным высе набросом на вентилятор.
Если у вас в кармане была лишь копейка и вы вдруг нашли у подъезда монетку-десятку — то вы стали богаче в 1000 раз, и теперь можете ни в чём себе не отказывать.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 01-12-2017 в 16:30.


Отправлено: 16:22, 01-12-2017 | #4332


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Минюст признал российских дальнобойщиков иностранными агентами

Министерство юстиции с 1 декабря внесло в реестр иностранных агентов общественную некоммерческую организацию «Объединение перевозчиков России». Об этом сообщается на сайте ведомства. Далее...
___________________________________________________________________

С нетерпением жду, когда правительство РФ (не путать с Россией - разные страны/государства) также будет объявлено иноагентом (в идеале, с депортацией в "заграницу").
Цитата:
Ранее в сентябре в Минтрансе рассказали о перспективах повышения тарифа «Платон». По словам главы ведомства Максима Соколова, плата за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам может быть проиндексирована на инфляцию в 2018 году.
Бурно одобрям ! Надеюсь, об инфляции знает и Минфин и проиндексированы будут (с учетом инфляции за последние 5-10 лет) зарплаты бюджетников, пенсии, стипендии и МРОТ.

Майора осудили за конкурс на лучший половой орган у солдат

Командир воинской части № 92485 в деревне Рикасиха Архангельской области осуждён за то, что устраивал издевательства над срочниками. Об этом сообщает ИА "Беломорканал". Далее...
_______________________________________________________

Только предположение: майор - импотент. Его жена приказала ему подыскать подходящих исполнителей супружеских обязанностей, угрожая разводом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:35, 01-12-2017 | #4333


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во что превратили здание знаменитой Военно-воздушной Академии им. Гагарина

Когда говорят об успехах ВКС в Сирии, вспоминайте эту разграбленную академию и снесенные корпуса, на месте которых только котлованы. Когда говорят о «духовных» скрепах - вспоминайте сданные на металлолом золотые буквы и звезды героев в зале Славы, пишет краевед Ольга Мельникова. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:40, 02-12-2017 | #4334


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умерла легендарная лётчица-испытатель Марина Попович

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:13, 03-12-2017 | #4335


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Русал создаст майнинговую ферму, которая будет размещена на территории Надвоицкого алюминиевого завода в Карелии. Проектирование Центра обработки данных уже началось. Помимо добычи криптовалюты ЦОД будет предоставлять IT-сервисы, услуги для анализа крупных объемов данных и машинного обучения. Мощность центра составит 6Мвт. Для сравнения, мощность одной из самых крупных майнинговых ферм BitFury составляет 40МВт. Ферма находится в Тбилиси и состоит в одноименном исландском пуле. https://alpari.com/ru/analytics/revi...3348_01122017/https://pikabu.ru/story/v_quotrusalq...tabakh_5525804

Последний раз редактировалось Барклай, 08-12-2017 в 09:36.


Отправлено: 09:15, 04-12-2017 | #4336


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чиновники из Коми "осчастливили" многодетную "семью года" из Коми термосом

Многодетной семье из посёлка Сосногорска Республики Коми, победившей во всероссийском конкурсе "Семья года", местные власти вручили неожиданный приз. Родители, рассчитывающие на серьёзный подарок, который помог бы семье, получили всего-навсего небольшой термос. Об этом сообщает "Московский комсомолец". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:14, 07-12-2017 | #4337


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самая большая буддийская пагода в мире полыхает — видео

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:42, 10-12-2017 | #4338


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Госдума вводит ежемесячные выплаты при рождении первого ребенка

Проектом устанавливается право на получение ежемесячной выплаты при рождении или усыновлении первого ребенка до достижения им полутора лет. Такая возможность появится у российских граждан, постоянно проживающих на территории страны, если ребенок рожден или усыновлен после 1 января 2018 года. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:32, 13-12-2017 | #4339


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вам наличными? МВД предложило платить россиянам миллионы за помощь полиции

МВД России подготовило законопроект о вознаграждении граждан, которые помогают в раскрытии преступлений. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов. Далее...
__________________________________________________________

В то, что за помощь в поимке мне могут заплатить (хоть копеечку), не верю. А вот в то, что откупившийся преступник заодно получит и мои координаты, "верю сразу и во веки веков !" (© М. Жванецкий).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:28, 13-12-2017 | #4340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход