Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Какая программа для поиска недостающих программ и служб, компонентов?

Ответить
Настройки темы
Разное - Какая программа для поиска недостающих программ и служб, компонентов?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, поудалял обновления, и какие-то программы ++, ноутбуку гораздо легче, загружается за 30сек, но неполадки появились.
При запуске какая-то ошибка 0х00000 или продолжить какой-то сценарий?
в браузере перестали работать корректно вкладки или не работают ссылки,кнопки на сайтах, иногда их нельзя открыть, CCleaner не предлагать, он не помогает. кстати я не могу нажать кнопку с реестр работой, надо заново его открыть

Устанавливать обновления Windows я не хочу, компьютер становися слишком грузным. но мне надо узнать, какие важное компоненты надо восстановить, чтобы не было таких недостатков

Отправлено: 16:50, 16-12-2017

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fsdsg43:
При запуске какая-то ошибка 0х00000 или продолжить какой-то сценарий? »
Поиск и устранение проблем путём "чистой" загрузки

Или то же самое другими словами: определите, является проблема системной или вызвана сторонним приложением или службой. Приведите отчет о своих действиях.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:13, 16-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Какая программа для поиска недостающих программ и служб, компонентов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Программа для поиска и замены файлов volod3000 Программное обеспечение Windows 10 26-06-2015 18:33
Офис и Текст - Программа для поиска файлов WIN7 clop1000 Программное обеспечение Windows 1 30-11-2012 20:50
Мультимедиа - FreeDBGrabber - программа для поиска дискографий WebsiTeam Программное обеспечение Windows 0 23-11-2009 01:31
Программа для поиска звуков в бинаре nemo555 Хочу все знать 4 02-10-2006 09:51
программа для поиска сертификатов + Kasper Программное обеспечение Windows 9 12-05-2004 00:37




 
Переход