Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Плата с видео на борту. Не будет ли потом проблем с PCI-express

Ответить
Настройки темы
Плата с видео на борту. Не будет ли потом проблем с PCI-express

Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Купил плату АСУС на 945 чипсете с видео на борту.
Потом планирую докупить(когда нал будет) радеончик ПСАЙекспресс.
Не будет ли проблем. Не будет тормозов или чегото другого, в видеосистеме.

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 13:54, 12-07-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Anatoliy2004 Я тоже прочел твой вопрос и ничего не знаю. Можно было озвучить модель системной платы, модель блока питания и какую точно планируется купить видеокарту. В принципе причин для беспокойств не вижу.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:18, 12-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не будет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:36, 12-07-2006 | #3


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
не будет.
А если разгонять, то тоже не будет?

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 14:56, 12-07-2006 | #4


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел спросить: можно ли разгонять материнки(процы) с интегрированным видео? Ничего там не навернется.

Отправлено: 11:29, 14-07-2006 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видеу разгон одинаков, встроенное оно, или в соответствующий разъём поставлено.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:42, 14-07-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik
Цитата:
Видеу разгон одинаков, встроенное оно, или в соответствующий разъём поставлено
гм.. поподробнее можно? Например, как разогнать отдельно видеопамять встроеной карты, если она является частью общей памяти, без разгона последней..
>
pasha4ur: можно, конечно... а смысл?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:36, 14-07-2006 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эк Вы, батенька, перевернули всё с ног на голову... Отвечено было на предыдущий вопрос не навернётся ли что-нибудь от разгона, и не более того.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:43, 14-07-2006 | #8


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хотел спросить: можно ли разгонять материнки (процы) с интегрированным видео?
Я имел в виду, если разгонять процы через шину, не навернется в материнке чего-нибудь, например встроенное видео.
Блин в Опере 9 теги вообще не пашут, выделить ничего нельзя.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 12:45, 14-07-2006 | #9


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно самым первым наворачивается встроенный звук: или перестаёт работать до снятия разгона, или же, что бывает реже, портится совсем.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:23, 14-07-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Плата с видео на борту. Не будет ли потом проблем с PCI-express

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Материнская плата с COM-портом, без проблем под DOS dascon Материнские платы и память 3 29-10-2009 14:52
[решено] современная видеокарта и PCI express x16 tegeran43 Хочу все знать 3 05-06-2009 23:40
PCI Express 2.0 16x и PCI Express 1.х skg Видеокарты 2 13-05-2009 22:49
Помогите найти виновника проблем. Подозреваемые: HDD, BIOS, Мат.плата. D@n1k007 Непонятные проблемы с Железом 6 03-09-2008 13:36
PCI Express Sea Devil Хочу все знать 5 24-10-2004 16:07




 
Переход