Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Вывод звука на разные каналы

Ответить
Настройки темы
Звук - Вывод звука на разные каналы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


День добрый.
Порылся на форумах и так ничего схожего не нашел, это и понятно. У меня весьма специфичная ситуация: необходимо настроить вывод звука с одного плеера на левый канал, а звук с другого плеера на правый канал.
Даже не знаю, задавался кто-либо подобной практикой или же это простая трата времени.
В любом случае хотел бы услышать мнение разных людей

Отправлено: 18:25, 25-11-2016

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitreza@vk, опишите пожалуйста первоначальную задачу.
Грубо говоря - зачем вам понадобился такой изврат?
Т.е. есть предположения, но надо понять.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:55, 25-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, это может показаться странным, но я решил натренировать свой мозг воспринимать сразу несколько разных источников информации. Так с визуальной частью не возникло проблем, а вот со звуковой путаница. Что я хочу: запустить два видео на разных плеерах и попеременно концентрироваться на одном, но не упускать и второй. С видео все просто, а вот если включить два источника звука то в наушниках возникает каша и уже ничего не разобраться, вот я и подумал почему бы не разделить сами каналы.
Все это сугубо моя заморочка, но мне это безумно интересно и все таки хочется реализовать

Отправлено: 20:32, 25-11-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitreza@vk, В простейшем аудиоредакторе на один канал кладете одну запись, на другой канал - другую запись и сохраняете. Затем без всяких заморочек слушаете запись одним леером с разными записями в правом и левом канале.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:52, 25-11-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ооо, правда
в MPC-HC в настройках звука есть возможность настройки распределения каналов
спасибо за подсказку WSonic
тему можно закрыть

Отправлено: 22:42, 27-11-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Вывод звука на разные каналы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Вывод звука на разные устройства amohax Microsoft Windows 8 и 8.1 4 22-03-2014 06:33
Разное - Вывод разных пользователей на разные видео интерфейсы nitr0_313 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 13-06-2012 09:32
Медиа - Вывод звука на 2 аудиоустройства denis1833 Microsoft Windows 7 3 19-12-2011 22:30
[решено] Маршрутизация Internet через разные каналы на ISA 2004 std Delirium ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 23-06-2008 10:19
Как направить выход в интернет для разных программ через разные каналы? varaksino Microsoft Windows NT/2000/2003 3 30-07-2006 23:49




 
Переход