Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - При работе пк один hdd перестает вращаться

Закрытая тема
Настройки темы
HDD - При работе пк один hdd перестает вращаться

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добра, сильно не пинайте нашел только про то что отваливается hdd но не как у меня.
Возможно я что то не понимаю, сильно не пинать.
Раньше такого никогда не было, сейчас при работе пк один из hdd (не системный) перестает вращаться, слышен характерный звук. Но если на него попытаться зайти он снова "заводится" и все с него читается и прекрасно работает.
Повторю что раньше такого не замечал, подскажите в чем проблема?

Отправлено: 15:31, 02-12-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата djvsdiesel:
Повторю что раньше такого не замечал, подскажите в чем проблема? »
Это не проблема. Диск отключается в целях экономии энергии. В настройках электропитания системы это отключается.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:35, 02-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, но я не менял электро питание, потому и подумал может чего то с ним не так. сейчас проверю что там стоит, а из за обновлений может быть такое?

хм странно видно с каким то обновлением прилетело, прошу прощения можно закрывать.
в электропитании стаяло значение 20 минут)

Отправлено: 15:40, 02-12-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - При работе пк один hdd перестает вращаться

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] компьютер при включении непрерывно издает один длинный писк потом перестает. Grandax3000 Непонятные проблемы с Железом 7 11-05-2014 13:26
HDD - [решено] BSODs при работе HDD fyodorg Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 04-08-2013 10:02
[решено] Отключение ПК при работе с Explorer и MS Offiice pandaemanaeon Непонятные проблемы с Железом 11 22-11-2010 09:03
Перезагрузка ПК при работе в играх Alexs2 Непонятные проблемы с Железом 6 30-11-2009 13:57




 
Переход