Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Маршрутизация Internet через разные каналы на ISA 2004 std

Ответить
Настройки темы
[решено] Маршрутизация Internet через разные каналы на ISA 2004 std

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос в следующем: У меня имеется интернет, в проксе(ISA 2004) все настроено, все работает. Но: Тариф не безлимитный. Попытался дать заявку, говорят, что перевести можно, но на данном тарифе выделенного IP не предоставляется. А т.к. у меня имеется почтовик, то выделенный IP мне необходим.
И собственно вопрос: Если я подключу ВТОРОЙ тариф безлимитный, мне воткнут сетевую или другое оборудование на проксю, то я же смогу правилами ISA и маршрутизацией перенаправить трафик SMTP на первый тариф, а весь остальной интернет через второй?

P.S. Прошу прощения за сумбурное объяснение, выходные же были

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 04:04, 23-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Две сетевые внутри (или два IP адреса на внутреннюю сетевуху) + маршрутизация и правила соответствующие.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:01, 23-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть теоретически это все реализуемо? Чудно.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:16, 23-06-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Соотвестственно, у юзеров Инета и почтовика будут дефолтные шлюзы.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 10:19, 23-06-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] Маршрутизация Internet через разные каналы на ISA 2004 std

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - ISA 2004 Std + SQL Server 2000 SP4 Логгирование Delirium Программирование и базы данных 7 31-07-2009 20:47
[решено] Вход по RDP по не стандартному порту через ISA 2004 exo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 16 10-12-2008 14:25
Как направить выход в интернет для разных программ через разные каналы? varaksino Microsoft Windows NT/2000/2003 3 30-07-2006 23:49
Проблема с ISA 2004 STD SP2 Trial UnDetect ISA Server / Microsoft Forefront TMG 7 17-05-2006 09:41
Активация Windows XP через ISA 2004 UnDetect Microsoft Windows 2000/XP 0 03-05-2006 15:37




 
Переход