Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - [решено] Посоветуйте файловый менеджер.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Посоветуйте файловый менеджер.

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужен файловый менеджер чтобы можно было: 1.создавать свои панели инструментов(как в Directory Opus ), чтобы в эти панели я мог закинуть свои папки и ярлыки к программам. 2. Чтобы корректно работал когда я его переименоваю в explorer.exe(в этом случае отменно работает Q-Dir). Directory Opus не хочет корректно работать когда я его переименоваю в explorer.exe(Q-Dir работает как часы), но в Q-Dir не создаются панели своих инструментов как это можно сделать в Directory Opus.
Думаю понятно объяснил.
Прошу вас помоч мне решить эту проблему.
П.С. Писать тяжело так как пишу с телефона.

Отправлено: 09:54, 27-03-2012

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08, Вы наверно заблудились, при чем тут форум по оформлению системы?
Переношу в Программное обеспечение.

Отправлено: 10:04, 27-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я подумал что, если вместо оболочки винды загружается файловый менеджер то это относитсять к оформлению, но выходить я ошибся

Отправлено: 10:14, 27-03-2012 | #3


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сам решил свою проблему. Нашел тут на сайте ViewFD, отвечает всем моим требованиям.

Отправлено: 14:26, 28-03-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - [решено] Посоветуйте файловый менеджер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] ViewFD - бесплатный файловый менеджер, и не только... Drinko Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 35 06-01-2013 15:20
Разное - [решено] файловый менеджер под Win 7 x64 zai Программное обеспечение Windows 5 22-06-2010 22:38
Файловый менеджер Forpost Программное обеспечение Windows 5 24-02-2007 15:50
Файловый менеджер для Motorola 350C alleclf Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 28-01-2007 04:18
Файловый менеджер для web-сайта xkspy Вебмастеру 13 21-04-2006 14:58




 
Переход