Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделать все ссылки на странице не активными (открытыми) без их открытия?

Ответить
Настройки темы
Как сделать все ссылки на странице не активными (открытыми) без их открытия?

Аватара для zhecka

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, такая ситуация...

Ищу работу. Каждый день одни и те же вакансии пролистывать приходиться. Хочу одним кликом делать неактивными все ссылки на странице после пролистывания чтобы знать, что уже смотрел или не интересные вакансии.

Как сделать?

Отправлено: 10:13, 18-03-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zhecka, в любом браузере это по умолчанию в настройках имеется. Как правило непосещённые синим, посещённые малиновым.
Или у вас не так?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:00, 18-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2481
Благодарности: 670

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в CSS это псевдо-классы :link и :visited. Многие расширения к браузерам позволяют делать инжекты своих стилей в страницу.

Отправлено: 12:54, 18-03-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Sham, он хочет кликер, чтобы ссылки на той или иной странице стали посещёнными.

Отправлено: 15:36, 18-03-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделать все ссылки на странице не активными (открытыми) без их открытия?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать не активными кнопки в w10 fonarik Хочу все знать 6 30-05-2016 17:05
собеседник слышит все мои звуки как сделать что бы он их не слышал? Pineapple Видео и аудио: обработка и кодирование 5 02-01-2012 22:55
[решено] как сделать невидимым элемент на странице dima1981 Вебмастеру 3 17-05-2009 23:42
как закачать все, что есть на странице Ice sCream Сетевые технологии 4 15-12-2005 20:05
[решено] Как в списке принтеров на терминальном сервере сделать только 1 принтер,а не все rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 7 23-09-2005 08:38




 
Переход