Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не работает несколько сайтов

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не работает несколько сайтов

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, проблема такая - не работает несколько сайтов, притом не какие-нибудь соц.сети или что-нибудь, а варез-сайты типа vipsite.ws, catzone.ws или nibera.com (поэтому не думаю что вирус). Захожу на них с любого браузера пишет что неизвестная ошибка и все. Пинг/трассировка идет отлично. В роутере тоже проблем нет (через вай фай с телефона нормально заходится). Поэтому не знаю и на что грешить.
И еще - стоял денвер, я перезагрузил комп, остановил его (хотя хз был ли запущен по умолчанию или нет) и после того как консоль паузы закрылась на один из сайтов зашлось. Но затем опять перестало заходиться. Пробовал открывать/закрывать его заново, но консоли долго думали безрезультатно. Поэтому удалил денвер, перезагрузился - но проблема осталась.
Помогите пожалуйста

Отправлено: 00:47, 28-01-2012

 


Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. [решено] Не могу попасть на нужный мне сайт
  2. Проверьте содержимое файла \Windows\System32\drivers\etc\hosts
  3. Проявляется ли проблема в "Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов"?
  4. Посмотрите, не задан ли прокси-сервер в настройках браузера.
  5. Можно в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполнить:
    Код: Выделить весь код
    netsh winsock reset
    netsh int ipv4 reset resetlog.txt
    Учтите, что настройки TCP/IP сбросятся на default.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 28-01-2012 в 08:05.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:41, 28-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С файлом хостс все нормально было, если не учитывать что один кейген не мог его изменить, и денвер создавал новый (хотя галка только для чтения не стояла). Я удалил и пересоздал его вроде норм.
Прокси тоже нету.
Сброс настроек не помог
А вот в безопасном режиме все на удивление отлично заработало. Что теперь делать?

Отправлено: 15:06, 28-01-2012 | #3



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gjiod:
в безопасном режиме все на удивление отлично заработало
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

Отправлено: 15:11, 28-01-2012 | #4


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело оказалось в авасте, почему-то блокирует сайты. Будем разбираться

Отправлено: 16:32, 28-01-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не работает несколько сайтов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Несколько сайтов на одном сервере в локальной сети. djmix Windows Server 2008/2008 R2 1 25-02-2011 17:54
[решено] Несколько сайтов на Apache Actor Вебмастеру 10 11-08-2010 07:12
Хабаровский суд обязал интернет провайдера закрыть доступ на несколько сайтов Tigr Флейм 23 30-07-2010 15:56
[решено] не открываются сайты антивирусов и еще несколько сторонних сайтов Irena39rus Лечение систем от вредоносных программ 3 02-02-2010 06:14
может ли на одном сервере размещаться несколько сайтов? Dos Хочу все знать 2 25-01-2004 01:23




 
Переход