Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - увеличить размер пробела между словами

Ответить
Настройки темы
2007 - увеличить размер пробела между словами

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это не spacing (горизонтальное расстояние между буквами).

Отправлено: 12:36, 17-05-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шрифт - дополнительно - межзнаковый интервал

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 13:10, 17-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там нету "дополительно". А в "Интервал" я все перепробовал, но там нет того чего нужно.


Отправлено: 10:20, 20-05-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда используйте Shift + Enter для ограничения количества слов в строчке. Тогда пробелы станут "длиннее".

Вот еще - длинный пробел
Цитата:
Ставишь курсор в место будущего большого пробела; Идёшь - Вставка/ символ/ специальные символы и выбираешь Длинный пробел.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 20-05-2011 в 10:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:25, 20-05-2011 | #4


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, а что глобально нельзя установить стандартный пробел подлиннее для всего документа?

Отправлено: 13:00, 21-05-2011 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7human7, «длина» пробела определяется шрифтом (естественно, в типографике существуют разные пробелы — короткий, длинный. неразрывный и пр., как было уже указано выше). Интервал между словами (при стандартном одном пробеле) так же определяется данной величиной. Возможность произвольно регулировать интервал между словами есть практически во всех издательских системах, но в Microsoft Word этого, насколько я знаю, нет.

А откуда возникло данное требование? Я помню, что то ли по ГОСТу, то ли по ЕСКД где-то требовалось отделять слова двойными пробелами.

Отправлено: 14:46, 21-05-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - увеличить размер пробела между словами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как увеличить размер памяти видеокарты? maxxic Ноутбуки 18 13-08-2012 16:53
HDD - [решено] Не могу увеличить размер диска Work700 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-06-2010 12:40
Разное - [решено] увеличить размер диска! Kamila Microsoft Windows 7 4 20-09-2009 19:22
Система не может увеличить размер файла подкачки BercercK Microsoft Windows 2000/XP 5 30-03-2007 20:20
Можно ли увеличить размер игнор-листа QIP ? timon4ik Хочу все знать 4 03-08-2006 12:23




 
Переход