Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...??

Ответить
Настройки темы
Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...??

Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...?? хотелось бы получить ссылку узнать что означает данные обозначения в подробности итд что существует!! Был бы очень благодарен!! Заранее спасибо!!!

Отправлено: 19:12, 26-01-2006

 

Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.afisha.kherson.ua/dolby_digital.php
http://www.novintex.ru/read/actions/acoustic/
Вопрос в форум "Хочу все знать". Переношу.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 15:42, 27-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Проблемма с квадро звуком с драйверами Realtek 1.54 Dragon_1 Microsoft Windows Vista 7 06-01-2011 14:47
Dolby Digital AC3 Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 17-07-2009 12:00
Звук - Digital Audio Out Coaxial (SPDIF RCA) -> Digital input (AES/EBU XLR) MiDNiGhT MaN Прочее железо 0 16-03-2009 19:47
stereo и joint stereo Philip Хочу все знать 1 25-05-2006 20:14
Joint stereo и stereo zif Хочу все знать 2 30-04-2004 08:11




 
Переход