Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть есть какие-нибудь предложения, то пишем здесь. Все глюки обсуждаем в в соседних темах

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:28, 08-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если сейчас поставить ее как есть, то вы же нас и завалите вопросами "а где фича, которая была раньше?".
То есть список подключаемых хаков вы не ведете?
И списка сделанных поправок тоже нет?
И площадки для тестирования у вас нет?
Просто я в недоумении от того, что случилось с Wiki. Сказали, что трогать не будем, а в результате - все было потеряно.
Еще вопрос про хаки: проверяете ли собственноручно их работоспособность? И какими броузерами? Или сначала делаете, а потом, по результатам жалоб, исправляете?

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 09:59, 11-02-2007 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Igor_I
Такое впечатление что у нас "умолчательный" движок и замена версии дело пяти минут

Кто сказал что нет списка хаков?
Кто сказал что нет списка изменений?
Кто сказал что нет площадки для тестирования?
Нет блин, мы все меняем, а потом вылавливаем баги на рабочей базе, вот такие мы ламаки ушастые - навернули хак, а вы жалуйтесь потом, а мы может быть исправим.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:47, 11-02-2007 | #202


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если сейчас поставить ее как есть, то вы же нас и завалите вопросами "а где фича, которая была раньше?". Терпение и все будет.
То есть это надо расценивать как - идет работа по настройке (доработке) форума на отдельном хостинге?
Потому как я это расценил - мы не помним какой хак отвечает за эту фичу.
Ладно. Все. Больше не буду. (Пока). Поживем - увидим.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:11, 11-02-2007 | #203



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Igor_I
Неужели не понятно, что для полноценного перехода нужно перетянуть базу в новую версию, внести те изменения, которые есть в этой, включая хаки и аддоны, изменения шаблонов и фраз; откатать работоспособность, выловить баги и только после этого запускать. Или это за пять минут делается? Отсюда и ответ, что если поставить новую версию как есть, то в ней не будет всех тех изменений, которые присутствуют в текущей, и это не значит, что никто не знает где и что менялось, это значит, что ведутся работы над новой версией.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:38, 11-02-2007 | #204


Аватара для Adsberg

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неуверен что пишу в нужной теме, но хотелось бы предложить форуму oszone.net сделать расширение для Mozilla Firefox своеобразный навигатор по форму.
Пользователи Mozilla-Russia Navigator полагаю по достоинству оценили это расширение. Помимо Mozilla-Russia Navigator существуют и другие подобные расширения форумов для Firefox. Было очень удобно иметь наиболее посещаемый мною ресурс уже встроенным в оболочку Firefox (думаю не только мне).
И назвать что то вроде: Oszone.net Navigator - расширение для нашего форума!

-------
Верю в прогресс: будут изобретены машины для чтения мыслей, еще не пришедших в голову.


Отправлено: 07:34, 17-02-2007 | #205


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adsberg Если так важно здесь и сейчас, иметь навигацию по форуму "OSzone", используй Opera@AC.

Клик на картинку - увеличить
Или сядь и сам напиши по подобию Mozilla-Russia Navigator и выложи на форум. Благодарностями будешь засыпан.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:18, 17-02-2007 | #206


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
иметь навигацию по форуму "OSzone", используй Opera@AC
Поподробней плз. URL если можно.

-------
Успехов.


Отправлено: 11:57, 17-02-2007 | #207


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aESThete http://www.opera-ac.com/

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:09, 17-02-2007 | #208



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


+ тема на форуме: Opera AC (тихая)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:00, 17-02-2007 | #209


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast Точно, а я и забыл

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:02, 17-02-2007 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
предложения по улучшению форума BigMac О сайте и форуме 944 01-04-2005 09:33




 
Переход