Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть есть какие-нибудь предложения, то пишем здесь. Все глюки обсуждаем в в соседних темах

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:28, 08-11-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Раньше так и было вроде. Потом поменяли. Я точно помню, что с главной страницы можно было попасть на последнее сообщение. http://www.vbulletin.org/forum/forumdisplay.php?f=33 Вот у них маленькая иконка в колонке Last post туда и ведет.

А если речь о том, что именно на сообщения, которые не читал, а не на те, которые появились с последнего входа... то никак, наверное Это ж в базе хранить все надо будет видимо...

Отправлено: 11:54, 19-05-2006 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan: дык по сути
Цитата:
на сообщения, которые не читал
и
Цитата:
которые появились с последнего входа
эт одно и тож))
>
Цитата:
Это ж в базе хранить все надо будет видимо
это уже вопросы технической реализации...
В любом случае, при успешной реализации такого варианта отпадут маты насчет "Я же там писал... ты что, не читаешь?" етс.

Отправлено: 13:13, 19-05-2006 | #92


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Сообщение Тигра уже воплотили с помощью полезных сообщений
Кто будет выяснять - за что тот или иной постер получил пряник ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:08, 20-05-2006 | #93


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
эт одно и тож))
Мда, действительно. А все потому, что
Цитата:
Отправлено: 03:54, Сегодня

Цитата:
В любом случае, при успешной реализации такого варианта отпадут маты насчет "Я же там писал... ты что, не читаешь?" етс
Я понял о чем ты. Да, иногда приходится прямо говорить - "это сообщение читал?", а потом еще раз повторять свой вопрос, т.к. и он оказывается проигнорирован. Просто модераторы это чаще других наблюдают Движок форума тут совершенно не причем. Маты отпадут, но читать людей ты все равно не заставишь. Если человека нужно носом ткнуть, то ему ничего не поможет, кроме данного действия. Ради этого устраивать сыр-бор... Не думаю, что это имеет смысл.

Tigr
Цитата:
Кто будет выяснять - за что тот или иной постер получил пряник ?
А зачем это выяснять?? Если модератор увидел, что бесполезное сообщение помечено полезным, то всегда можно удалить.

Отправлено: 06:12, 20-05-2006 | #94


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если человека нужно носом ткнуть, то ему ничего не поможет, кроме данного действия.
это верно. Только надо сделать так, что бы не было ложных срабатываний. Ну откуда знать человеку, из пяти страниц, которые появились за время его отсутствия, ему нужно попасть на третью, где он закончил. На бумажке записывать малость неудобно.
>
Цитата:
А зачем это выяснять??
Так тогда мы друг другу пряников нараздаем дай боже. Потому как в таком случае каждое толковое сообщение имеет шанс получить до 15 пряников и более, по одному от каждого толкового форумчанина, посчитавшего совет правильным. И поди разберись, по делу ли это, прокачка ли это... Кроме того, совет может быть реально толковым, только автору не помочь... а мы его дружно пиарить будем за толковость.

Отправлено: 12:18, 20-05-2006 | #95



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Но ведь если сообщение действительно полезно, то какое имеет значение сколько участников сочли нужным отметить это? Ведь суть здесь не в сообщении "которое мне помогло", а именно в его (сообщения) полезности ну а
Цитата:
Если модератор увидел, что бесполезное сообщение помечено полезным, то всегда можно удалить

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:22, 20-05-2006 | #96


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast: да просто полезность может быть локальной, в данной теме... а потом разбирайся - было сообщение полезным, не было...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:41, 20-05-2006 | #97



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


стоп, ну так правильно, сообщение полезно в данной конкретной теме, оно таковым отмечено, так что в этом плохого или неправильного?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:46, 20-05-2006 | #98


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast: не каждый ньюб разберется, что если на его вопрос дан один ответ, но под ним написано "Этот ответ посчитали полезным" и штук 15 ников отрисовано, то эту тему прочитали еще 15 чел, а ответов от них нет только потому, что все, что они хотели бы сказать, сказано в этом самом сообщении.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:53, 20-05-2006 | #99



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
ага, позиция ясна, я свое мнение высказал и его не меняю

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:27, 20-05-2006 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
предложения по улучшению форума BigMac О сайте и форуме 944 01-04-2005 09:33




 
Переход